Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Авторская методика Не мешайте ему влюбиться в вас

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
5 из 15
Организатор:
требуется
33%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. bronis, 4. belyana, 5. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.530
    Светлана Ермакова

ХИТ ПРОДАЖ!!!
    Авторская методика "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!"
    "Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать."
    "Ко мне потянулись старики, мужчины, женщины, дети, собаки, кошки, - хотя я никого не звала".

Продано больше 3000 экземпляров методики.Методика прошла успешное тестирование на 100 доброволках

ЧТО ВАМ ДАСТ МЕТОДИКА

"НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!"
    • ВАС НЕ БУДУТ БРОСАТЬ

• ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ ЖИЗНИ

• ВЫ СТАНЕТЕ ЕМУ НУЖНЕЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ

• ВЫ НАДЕНЕТЕ ПЛАТЬЕ, ВЛЮБЛЯЮЩЕЕ МУЖЧИН

• ВАМ НЕ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ
    Светлана Ермакова: Когда меня опять бросил мужчина, я решила: всё! Ухожу теперь сама, при малейшем унижении!.. Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать.

Все свои любовные истории я описала в методике, очень откровенно анализируя свои ошибки.

Позже я открыла главный закон влюбленности: в любой паре один убегает, другой догоняет. И, если есть догоняющий, есть и убегающий, не так ли?

Когда догоняет мужчина – это нормально, природно. Ведь мужчина создан догонять, завоевывать, добиваться, а когда добиваются его – он подсознательно, по-самцовски, пугается.

Женщин, которые волокутся за мужчиной, я называю догонялками. Часто они хорошенькие, умненькие, миленькие – но мужчины их бросают через месяц-другой.

В моей методике перечислены несколько НЕ, несколько запретов; помните их, чтобы быть НЕдогонялкой.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: