Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Автоматическая программа для заработка от 5 000 рублей в день.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
390.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.308
    Автор- Россошанский Александр Анатольевич, 41 год, г. Красноярск

Я являюсь обыкновенным школьным учителем, преподаю информатику в старших классах. Думаю, не нужно рассказывать, какая у учителей зарплата, Вы это и сами прекрасно знаете. Меня всегда не устраивал этот факт, но я люблю свою работу и не хочу бросать своих учеников. Поэтому, параллельно работе в школе, я занимаюсь разработкой автоматизированных систем заработка, чтобы иметь дополнительный источник дохода. Я создал множество программ, они работали отлично, но все приносили смешной доход, максимум несколько сотен рублей в месяц. Все, кроме одной. Последняя моя разработка превзошла самые смелые ожидания и начала зарабатывать такие суммы, о которых я не мог даже и мечтать. Пять-шесть тысяч рублей ежедневно, просто нажав одну кнопку! Зная, что множество людей в нашей стране остро нуждаются в деньгах, я решил выложить свою программу в свободный доступ. Мое лучшее творение Вы можете скачать на этом сайте чуть ниже.
    Заработок с помощью программы очень прост и с ним справится каждый.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: