Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Автоматическая накрутка музыкального сервиса PromoDJ

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.059
    Автоматическая накрутка музыкального сервиса PromoDJ
    08f3dedd1430.png
    Предлагаю вашему вниманию софт для накрутки скачиваний и прослушиваний ваших треков на PromoDJ!

Средняя скорость накрутки - 60-70 прослушиваний/скачиваний в минуту.
    Для работы программы вам необходимо указать ссылку на трек и загрузить свежие прокси.

Кому пригодится данная программа? Начинающим музыкантам, которые хотят стать известными. Профессиональным ди-джеям, желающим раскрутить новый трек.
    Однако, если вы не пишите свою музыку, с помощью данной программы вы сможете иметь стабильный заработок, предлагая свои услуги по накрутке на форумах.
    На данный момент в данной сфере очень слабая конкуренция (ее практически нет!)

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Автоматическая накрутка музыкального сервиса PromoDJ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: