1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Автоклавиатура. Мгновенный доход в 5700 руб. в сутки.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 28 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    46.972
    saownpk.png
    Курс «Автоклавиатура. Мгновенный доход в 5700 руб. в сутки.» почти вышел в топ глопарт, но я думаю, что не дадим ему это сделать. Начнем с того, что автор мудак. Начнем с того, что на фото какой-то продюсер из Лос-Анджелес, во-вторых авторство этой темы принадлежит пользователю сливапа. Тема уже была в бесплатном виде. Сейчас она работает частично, но по методу, который в методике она не работает, буксы уже не актуально использовать для такого. Вот публикуете Вы авторские курсы бесплатно, а их потом их продают на глопарте за 660 рублей под видом своих. Оцениваем

Описание курса:
    Прямо сейчас забудьте про все устаревшие или слишком сложные методы такие как: инфобизнес, просмотр рекламы и видео, выполнение заданий, написание текстов, ставки на спорт, форекс и бинарные опционы, онлайн-игры, заработок на Youtube, майнинг . Все это либо не работает или требует огромных временных и денежных затрат! Зарабатывайте быстро и легко!

idc5lds.png
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Иное название курса 5710 рублей за 27 минут! Новый топ от Глопарта!

Скачать Автоклавиатура. Мгновенный доход в 5700 руб. в сутки.:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Автоклавиатура. Мгновенный доход в 5700 руб. в сутки." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,