Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Авинаш Диксит, Барри Дж. Нейлбафф | Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 18 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    Автор: Авинаш Диксит, Барри Дж. Нейлбафф
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    ISBN: 978-5-00057-311-2
    Жанр: личностный рост, популярная психология
    Формат: FB2, EPUB
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
    Теория игр – это строгое стратегическое мышление. Это искусство предугадывать следующий ход соперника вкупе со знанием того, что он занимается тем же самым. Основная часть теории противоречит обычной житейской мудрости и здравому смыслу, поэтому ее изучение может сформировать новый взгляд на устройство мира и взаимодействие людей. На примерах из кино, спорта, политики, истории авторы показывают, как почти все компании и люди вовлечены во взаимодействия, описываемые теорией игр. Знание этого предмета сделает вас более успешным в бизнесе и жизни.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Авинаш Диксит, Барри Дж. Нейлбафф | Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Klonin и arman79 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: