1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Аутогенная тренировка

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 30 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.544
    Аутогенная тренировка Всероссийского Центра «ПСИХОПЕДАГОГИКА»​

[​IMG] [​IMG]
    Хочу поделиться одной, на мой взгляд, очень полезной вещью, которую когда то нашел на торренте.
    Это очень качественная программа для аутогенной тренировки. Когда днем я чувствую усталость, сонливость и недостаток энергии, то ложусь в кровать, одеваю наушники и включаю аудио на воспроизведение. Минут через 15 я засыпаю и просыпаюсь где-то под конец программы. Просыпаюсь полностью отдохнувшим, выспавшимся и полным энергии. Не знаю, будет ли она действовать подобным образом на всех, но для меня программа настоящая палочка выручалочка и позволяет зарядиться энергией, когда впереди какие либо важные дела, а состояние никудышнее.
    Кстати, специально пытаться уснуть не нужно. Нужно просто расслабиться и следовать указаниям диктора.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

---->>>
    Квантовое равновесие - Абсолютное Благополучие (!!!) <<<----

Отзыв После просмотра материала "Аутогенная тренировка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    jenny, Slava711, Дмитрий1447 и ещё 1-му нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,