Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Aудиозаписи Шкoлы Пoбедитeлeй Влaдимира Дoвгaня

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
3 из 10
Организатор:
требуется
30%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.295
    http://infostock.net/attachments/01-jpg.12633/

Акция невиданной щедрости для подписавшихся на 12 книг автора!

Спойлер

Дорогой Друг!

Благодарю Вас от всей души за то, что Вы подписались на мои 12 мощнейших книг.

Всю жизнь я собираю знания, как быть успешным, как покорить сердце мужчины, как стать богатым, как сделать блестящую карьеру, как стать королем отношений, как стать счастливым человеком, победить болезни и жить без таблеток счастливой, радостной, энергичной жизнью.

То, что Вы подписались - это уже половина Великого дела. Но нужно еще читать!!!

Ученые давно подсчитали, что богатые люди отличаются от бедных, неудачников и лузеров тем, что они читают. В среднем, богатый и успешный человек в мире читает 20 книг в год.

Поэтому, чтобы быстрей стать успешным, ярким и жизнерадостным, начинайте ЧИТАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Ну и конечно же, только для Вас я подготовил особый подарок: все аудиозаписи Школы Победителей Владимира Довганя за 10 месяцев всего за 1000 руб.

Да, я хочу получить аудиозаписи Школы Победителей >>

Это не просто аудио-школы. Это ответы на самые важные вопросы, которые стоят перед Вами и еще появятся на протяжении всей жизни:

- как быстро стать богатым;
    - как создать самую дружную, прочную и счастливую семью;
    - как сделать головокружительную карьеру;
    - как жить без докторов и таблеток;
    - как справиться с любой болезнью;
    - как получать особую энергию и жизнерадостность;
    - как быть счастливым и обрести смысл жизни;
    - и др.

Тысячи самых важных вопросов - всего лишь за какие-то 1000 рублей. Вы приобретаете новую жизнь, новую мудрость, Вы получаете колоссальные знания, которые бесценны. Конечно, эти знания стоят миллионы и миллионы рублей и долларов. Но Вы - счастливчик, Вы - очень удачливый человек!

Сегодня Вы встретились с важнейшими знаниями, которые точно изменят Вашу жизнь, потому что Вы получаете не только информацию, но и мою веру в Ваш УСПЕХ, Ваше богатство, Ваше счастье.

Не важно, сколько Вам лет, где Вы живете, сколько поражений и долгов тянется за Вами. Это не имеет никакого значения. Главное - Вы встретились с чистой энергией и важнейшими знаниями. Запомните этот день: именно сегодня начинается новая жизнь.

Конечно же, дорогой друг, Вы особенный Победитель и особый Мудрец, потому что аудио-школы Вы сможете слушать в свободное время. Я это называю - «пустое время». Когда Вы ждете электричку, стоите в очереди, едете в транспорте, занимаетесь домашними делами, варите ароматный вкусный кофе и т.п. Что обычно слушают в таких ситуациях? Правильно, какую-то легкую музыку или вообще полную фигню...

Вы же всё это свободное время будете наполнять ценнейшими знаниями: как быть успешным, богатым, счастливым, сильным, оптимистичным, как помогать людям, как изменить этот мир...

Еще раз повторю: Вы - особенный человек и сегодня особый случай. Поэтому без колебаний принимайте решение прямо сейчас: заказывайте, оплачивайте и меняйте свою жизнь.

На самом деле, это самая мудрая инвестиция, которая только возможна в мире. Вы инвестируете в себя, свою новую, счастливую и обеспеченную жизнь.

Удачи! Будьте здоровы и счастливы! Я Вам от всей души этого желаю!

С уважением,
    Ваш Владимир Довгань.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: