Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Аудиозапись вебинара "Поиск и определение жизненной миссии и предназначения"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.123
    Это практически прикладное мероприятие посвящено поиску своего предназначения, поиску своей главной миссии в жизни, найдя которую мы получаем мощнейшую духовную подпитку свыше и возможность в полной мере реализовать наш потенциал, данный нам от рождения. Особенно оно будет интересно тем людям, которые поняли для себя, что то, чем они занимаются на данный момент, приносит им деньги, но не приносит при этом им истинного душевного удовлетворения.
    Вы найдете для себя ту деятельность, которая по-настоящему начнет приносить вам радость и душевное удовлетворение.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler
    : Прочитать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Аудиозапись вебинара "Поиск и определение жизненной миссии и предназначения"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: