Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Аудионастрой "Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ"

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    17.843

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ. Свияш Александр
    Отныне Вы будете искренне любить деньги и везде видеть возможности как стать богатым.
    Прикажите своему подсознанию впустить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в Вашу жизнь прямо сейчас!

Скажите себе:
    Я - магнит для денег!

Дайте нам всего 240 секунд и мы расскажем Вам об удивительном открытии ученых-психологов, которое позволит Вам без малейших усилий достичь того финансового положения, в котором Вы ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

Вам предстоит узнать о деньгах нечто… СОВЕРШЕННО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ!

То, о чем не знают ни Ваши родители, ни Ваши друзья, ни Ваши сослуживцы по работе. Никто из тех, с кем Вы общаетесь. Если, конечно, в списке Ваших личных контактов нет людей из списка Форбс.

Это может шокировать Вас. Та ловкость, с которой Ваше окружение и средства массовой информации провели в Вашей голове грань между БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ и Вами. Ведь Вы даже помыслить не можете о том, что СПОСОБНЫ ДОСТИЧЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО ДУХ ФИНАНСОВОГО ИЗОБИЛИЯ!
    http://psymarket.ru/collection/super-audio-tehnologii-v-elektronnom-vide/product/ya-magnit-dlya-deneg-elektronnyy-tovar​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,