Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Audio-Psy-модуль «Духовный голос и речь»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 1 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    Audio-Psy-модуль «Духовный голос и речь»

Еще один незаменимый модуль и еще одно незаменимое качество в нашем мире. Выражение своих мыслей должно быть не только «на бумаге», но и «в эфире». Возможность стать не просто оратором, а человеком, обладающим магнетическим и гипнотическим голосом. Развить свои связки, чтобы петь в широком диапазоне. Устранить КУ (кармические узлы) и блоки на уровне 5-го центра (вишудха-чакры). Все это становится возможным благодаря данному АПМ. Постепенно, при прослушивании данного модуля, ваша речь становится настолько чистой, что может переходить (переключаться при желании) в разряд телепатии. Вы начнете считывать мысли и передавать их на расстоянии. Конечно же, для этого необходима проработка и правильное применение модуля. Однако все это уже не является для вашего подсознания «сказкой». Это становится реальностью и действительностью, благодаря использованию данного АПМ.​

Стоимость: 4250.00 руб​

Продажник: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Инструкция Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Audio-Psy-модуль «Духовный голос и речь»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    InfoK4, Jawolk, Махарадж и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: