Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват AUDIO MONSTER: Собственный портал с аудио поздравлениями и розыгрышами

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 21 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    audiomonster.png
    Что представляет собой данный курс?

Это подробнейший пошаговый мануал (или инструкция, кому как больше нравится) в pdf по созданию собственного портала с аудиоконтентом (разного рода поздравления, розыгрыши) который, за определенную плату, будет выслан покупателю на его телефон.

Зачем мне этот курс?

Данный курс реально поможет вам организовать собственный малый бизнес, который будет кормить вас (или служить источником дополнительного дохода) долгие годы.

Боится ли тема конкуренции?

Развлекательный аудио контент будет актуален всегда, учитывая тот факт, что вы будете работать без посредников и только на себя, то стоимость ваших услуг всегда будет в разы отличаться от ведущих игроков на рынке, а потому ваши услуги будут востребованы всегда.

Каковы плюсы и минусы проекта?

ПЛЮСЫ:

• - Вы единственный хозяин;
      - Вся прибыль поступает вам;
      - Вы сами устанавливаете стоимость услуги;
      - Это ваш стабильный источник дохода;
      - Вы всегда будете конкурентоспособны;
      - Рынок, который умрет только вместе со смертью телефонии;
      - Хоть и схема не автоматизирована, но, при наличии мобильного интернета, вы не будете привязаны к рабочему месту.
    МИНУСЫ:

• - Нет возможности автоматизации, сообщения нужно отправлять вручную;
      - Оплата принимается только через Webmoney.

ПРОДАЖНИК:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

СКАЧАТЬ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "AUDIO MONSTER: Собственный портал с аудио поздравлениями и розыгрышами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: