Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Аудио курс: «Работа моей мечты!»

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
930.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
103 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.279
    Сбиваем до минималки (40 рублей).

Выступлю организатором, когда соберётся не меньше 30 человек.

Аудио курс: «Работа моей мечты!»
    http://infostock.net/attachments/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-jpg.15741/

Для кого этот курс?
    Спойлер

Если Вы находитесь в поиске призвания, и хотите понять, чем Вам заниматься, аудио курс «Работа моей мечты» станет первым шагом к этому пониманию, и к воплощению его в реальность.

Если Вы считаете, что Ваша работа или бизнес в целом Вам соответствуют, Вы поразитесь, насколько больше энергии, вдохновения и глубокого удовлетворения Вы начнете получать, когда примените полученные знания.

Этот курс для Вас, если Вы хотите найти ответ хотя бы на один из следующих вопросов:

• Как сделать так, чтобы моя работа приносила мне удовлетворение?
        • Как найти то дело, где бы я мог достигать настоящего успеха?
        • Как получать вдохновение от работы?
        • Чем мне заниматься, чтобы это не истощало меня, а наоборот – заряжало энергией и желанием действовать?
        • Как заниматься тем, что для меня важно и значимо?
        • Как начать продвигаться в работе и в жизни более сфокусировано, гармонично и с бОльшей скоростью?

Как это будет?
    Спойлер

ПРОСТО

С помощью особой последовательности специальных продвигающих вопросов и рекомендаций, я помогу Вам сфокусировать Ваше внимание на самых Важных аспектах Вашей идеальной деятельности – работы или бизнеса. Шаг за шагом, Вы опишете работу Вашей мечты, с самых разных сторон и на самых разных уровнях. Я дам Вам советы и примеры, как это лучше всего сделать.

БЫСТРО

Вы получаете доступ к курсу сразу же после оплаты.
    Для прохождения курса Вам понадобится 90 минут.

УДОБНО

Вы можете проходить курс в удобное время и в удобном месте. Все, что Вам понадобится, – это компьютер либо плейер для проигрывания аудио файлов.

Также, для Вашего удобства и эффективности я подготовил для Вас рабочую тетрадь на 20 страницах.

Как построен курс?
    Спойлер
    Аудио курс «Работа моей мечты» состоит из двух частей:

• В первой части Вы поймете, что для Вас значит работа Вашей мечты, и составите подробное описание, в котором учтете все самые важные аспекты.
      • Во второй части Вы определите, какая работа или бизнес соответствуют работе Вашей мечты, и сформулируете шаги, которые Вам нужно сделать, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность.
    Что Вы проясните для себя в результате?

• Что значит «работа моей мечты» именно для Вас?
    • Какая деятельность (работа или бизнес) соответствует работе Вашей мечты?
    • Что Вам нужно сделать, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность?
    Цена 37$
    Но сейчас пока скидка 27$
    Ставлю цену со скидкой, если поторопимся, то успеем купить со скидкой.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: