Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.825
    Цена продажника:3000 руб.​

ссылка на продажник: http://aprelskiikot....der/otnoshenia/

Описание курса: Наконец-то ты сможешь соблазнить именну ТУ ДЕВУШКУ, с которой у тебя так ничего и не получилось...​

На этот аудио-курс я потратил просто невероятное количество времени и сил! Этот тренинг по своей мощи и содержательной составляющей – представляет собой не просто набор эффективно работающих фишек, а целую систему, построенную мной.

Могу без лишней скромности сказать: я нашел секрет!

Ответ на вопрос, который так волнует многих: «Как построить отношения с очень красивой девушкой?»
    Также данный курс содержит БОНУС: "Как вернуть любимую девушку?"
    Итак, представляю свой Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
    Прослушав его, ты получишь исчерпывающие ответы на следующие вопросы:

[*]Как привлечь в свою жизнь красивых девушек? Главный секрет. [*]Что самое важное в том, чтобы начать отношения с красивой девушкой? [*]Развитие отношений с девушкой. Как сделать отношения интересными? [*]Ссоры в отношениях. Как использовать ссоры на пользу отношениям? [*]Как вернуть любимого человека? [*]Телефонные переговоры и смс-переписки. Эксклюзивная методика от Апрельского Кота. [*]Женские слезы. Как на них реагировать? [*]Философия Любви. Как наполнить свою жизнь любовью?
    Чего не будет на этом тренинге:

• банальщины, описанной в большинстве статей об отношениях
    • акцента на теорию 100 баллов
    • акцента на то, что для того, чтобы обладать красивыми девушками, нужно много денег
    Материалом для тренинга явилось множество проанализированных судеб: моей, друзей и близких.
    Тщательный анализ книг, фильмов и спектаклей, посвященных теме любви и отношений.
    Этот материал по крупицам тщательнейшим образом собирался многие годы, за это время у меня скопилось более сотни заметок на тему отношений, которые я старательно сохранял в электронном виде))

И вот наступил этот момент! Я свел все эти материалы воедино, и, о чудо! – появилась принципиально новая, бомбовая СИСТЕМА – описывающая такой сложный процесс, как отношения с девушкой. Очень Красивой Девушкой.

Предупреждаю: возможно, тебе не сразу все будет понятно. Это нормально. Полное осознание материала придет позже. Когда ты столкнешься на своем пути с теми проблемами, с которыми в определенный момент пришлось столкнуться мне.

Весь материал тренинга – прожит мною или моими друзьями и близкими на личном опыте.

Этот бесценный опыт, который очень сложно передать словами – представлен в моем Аудио-курсе
    «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dimka1234 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: