Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Атилов - Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.475
    Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя+Боец внутри меня
    Автор:Аман Атилов

bvm.png
    Цель видеотренинга "Боец внутри меня"— дать вам надежную основу знаний для развития (и поддержания) идеальной физической формы, навыков эффективной самообороны, мужской харизмы и уверенности в рекордные сроки.

Видеотренинг состоит из 12-ти модулей (более 15 часов видео) и представляет собой полную и законченную комплексную программу подготовки. С помощью видеотренинга за 12 недель вы получите все мои знания, на сбор и овладение которыми я потратил не меньше 12 лет.

Но это еще далеко не все…

Все 12 недель, на которые рассчитан тренинг, вам не придется самостоятельно продираться через дебри моих знаний, хотя я сделал каждый урок максимально доступным, понятным и простым в освоении. Но даже несмотря на это я все 12 недель буду рядом с вами.

Так что можете уже представить себя через 12 недель — как подтянутого, с хорошим мышечным тонусом, излучающего мужскую харизму и уверенность человеком, которому по плечу любые задачи.

И еще одно…

Как в спорте, так и в тренерской деятельности я привык работать на результат. Многие тренеры радуются, когда их воспитанники оказываются хотя бы в призерах. В моем случае, если мой ученик занимает не первое, а второе место, я расстраиваюсь, потому что это значит, что где-то я не доработал.

Конечно, я не виню ученика, и говорю что он молодец, но в душе воспринимаю этот результат как свое поражение. Предлагая вам свой тренинг, я беру ответственность за результат, который вы получите с моей помощью.

http://amanatilov.ru/streetfighter-1/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Атилов - Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    isamson нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: