1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Астромагия. Как изменить свой гороскоп

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 20 июл 2016.

Приват Астромагия. Как изменить свой гороскоп 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.828
    НА ЭТОМ МАСТЕР КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• - 1 Планеты в изгнании и падении. Способы их проработки
      - 2 Камни и металлы как способ влияния на гороскоп
      - 3 Коррекция слабых мест карты
      - 4 Усиление нужных аспектов гороскопа (взаимоотношения, деньги, здоровье)
      - 5 Секретная техника «Точка опоры»
      - 6 Астромагия. Как управлять своей реальностью?
      - 7 Техника «Планетарные циклы»
      - 8 Моделирование будущего
      - 9 Техника «Выход за рамки карты»
      - 10 Ответы на вопросы
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Астромагия. Как изменить свой гороскоп" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anhelika, Джу и Barghest Whelp нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.828
  3. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.214
    4/5,
    этот курс прослушала. не могу сказать, что очень довольна. молодой, но амбициозный астролог Павел Дементьев обучает как надо проводить коррекцию напряженных планет. материал предназначен для людей, владеющих основами астологии и разбирающихся в теме.

4. Философ

Философ Член Клуба

Симпатии:
    453
    Да Солнышко, только сейчас увидела ваше сообщение! Я нашла данный материал по другой ссылке, спасибо!

5. Философ

Философ Член Клуба

Симпатии:
    453
    zetta, безусловно, а как иначе? ) Я бы вам порекомендовала книги Щитова Бориса, далеко не идеал много "Глобовских" страшилок и обилие фиктивных планет, которые Вы, признаться честно, можете смело опускать. И придерживайтесь лишь планет септенера, это принесёт вам чистое понимание самой сути астрологии и её принципа работы. Но у него очень здорово расписан от А до Я астрологический принцип нахождения планет в определённых знаках и понятия "особых положений" планет — то есть, обитель, изгнание и пр.. Поняв структуру зодиака и принцип — вы найдете ключ к пониманию и соответственно его практическое применение в жизни. Книги Щитова есть на этом ресурсе.
    Но если у вас серьёзный подход, то лучше рекомендую вам начинать изучение с традиционных источников — "традиционная астрология". Здесь тоже кое что на эту тему найдёте.

6. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.214
    @Философ, спасибо, я уже давно в теме. мне нравится концепция Павла Андреева. очень доходчиво и доступно объясняет. молодчина.кстати, Деменьтьев - его ученик.

Джу нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,