Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Астрология: Вращение небесной сферы и периоды жизни

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.468

9999999s3146.jpg
    Григорьев, Антон
    Спойлер: Подробно о Авторе!!
    Начал изучать астрологию в конце 1980х, с 1992 начал практиковать, а с 1995 астрология стала моей профессией.

Основная сфера интересов - астрология средневековья и Возрождения, а также связь астрологии со старинной медициной и традиционными оккультными практиками.

Кроме астрологической практики и лекционной деятельности, я занимаюсь переводами старинных астрологических текстов.

В 2001 году я выступил со-основателем международного англоязычного мейлинглиста Angelicus Merlin.

Являюсь со-учредителем и администратором международного русскоязычного проекта "Студия Астрологов"

Член координационного совета Нижегородского Астрологического Общества.

Член Союза Профессиональных Астрологов.

Вращение небесной сферы и периоды жизни (мастер-класс на DVD)

Видеоверсия лекции Антона Григорьева, которая была прочитана в рамках образовательного семинара Нижегородского Астрологического Общества в 2004 году. Встреча посвящена вращению небесной сферы и построенным на его основе прогностическим техникам, связанным с периодами жизни. В частности, рассматривались техника первичных дирекций и "анафора хроной" в свете их применения в традиционной астрологии. Демонстрируются примеры применения этих техник.

Цена 685 р

Продажник: http://www.urania-books.ru/3146/

Отзыв После просмотра материала "Астрология: Вращение небесной сферы и периоды жизни" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: