Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Астрология МК

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.069

Хорaрная Астролoгия

Автор: Maрк Руcбoрн
    «Мaстер-класс с Мaрком Руcбoрном»

В эту пятницу я буду выступать на ринге в супер тяжелом весе. Только ринг этот будет астрологический. И основной "удар" придется по вашим нерешенным хорарам.
    Да, я давно не выходил на публичный разбор ваших карт. Время пришло.
    Готовьте ваши хорары

Итак. Леди и Джентльмены. Встречайте!
    В эту пятницу, в 20-00 по Москве я приглашаю всех выпускников, студентов, клиентов, а также просто любопытствующих на захватывающий мастер-класс, где без всякой подготовки и подстраховки я разберу самые сложные, запутанные и чарующие хорарные карты.
    Приходите и убедитесь сами!

Сколько времени это займет?
    Обычно мастер-класс длится три часа. Но может быть и дольше, если ваши карты будут красивыми и я буду ими вдохновлен

Что нужно для участия?
    Нужны будут ваши хорары, над которыми вы уже работали, но у вас не получилось разоброаться, или где ваши прогнозы просто не сбылись

Кому я НЕ буду помогвть?
    Тем, у кого хорарные вопросы "возникли" прямо на мастер-классе. Это не публичная консультация, а помощь тем, кто уже пробовал, решал, но у него не получилось.
    И да, вам надо будет рассказать с какими проблемами вы столкнулись при разборе. А я покажу, в чем была ваша ошибка. Приходите!

Будет ли запись?
    Предвижу, друзья, предвижу этот вопрос.
    Да! Запись будет. Причем она не будет в вашем личном кабинете, а будет разослана всем участникам по электронной почте.

Потом эта запись будет продаваться. Но ее стоимость будет 6000 рублей. Так что вам много дешевле будет присоединиться к живому мастер-классу.
    Количество мест чрезвычайно ограничено! Спешите!

Продажник: http://your-secret.justclick.ru/or******der/pre-order-mcl-graduates/
    Цена 3000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: