Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Астафьева - Кружевной браслет (2015)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

Приват Астафьева - Кружевной браслет (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.681
    Кружевной браслет

Автор: Анастасия Астафьева

risunok10-u703.jpg

+ Создадите нежный браслет;
    + Сможет слепить миниатюрные пуговки;
    + Узнаете, как правильно глину крепить к деревянной основе.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Астафьева - Кружевной браслет (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    miablack66 нравится это.
  2. miablack66

miablack66 Член Клуба

Симпатии:
    26
    5/5,
    1. Видео очень высокого качества, что важно при работе с полимерной глиной - ведь детальки там мелкие. Мастер проговаривает все особенности работы. Процесс изготовления снят в ускоренном режиме, а сверху уже наложены комментарии, благодаря чему смотреть легко, приятно и не нудно.
    2. Плюсы: все материалы очень доступны, их можно купить в любом магазине для творчества. Изделия получаются красивыми и оригинальными.
    3. Минусы: ингредиент, с помощью которого крепится пластика к основе дороговат. Но знаю, что его надолго хватает.
    4. Пока ничего не делала, но очень хочется, тем более, у меня в закромах есть для этого всё, включая деревянную основу :)
    5. Посмотрев это видео, действительно можно можно научиться делать пластиковые кружева. А, если вы мастер, который работает с пластикой, материалы для работы у вас точно есть уже сейчас.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: