Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Астафьева - Кружевная вазочка (2015)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

Приват Астафьева - Кружевная вазочка (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.772
    Кружевная вазочка

Автор: Анастасия Астафьева

risunok12-u719.jpg

+ Сделаете ажурную вазочку;
    + Научитесь делать фигурный край из полимерной глины;
    + Изучите во всех деталях данную технику;
    +Узнаете, где брать заготовки для декорирования в данной технике.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Астафьева - Кружевная вазочка (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    miablack66 нравится это.
  2. miablack66

miablack66 Член Клуба

Симпатии:
    26
    5/5,
    1. Видео, как и в остальных МК, высокого разрешения, все показано поэтапно и объяснено очень понятно
    2. Плюсы: изделие получается очень красивым и более долговечным, чем, если использовать обычное кружево.
    3. Минусы: техника самого красивого ажурного вида кружева достаточно дорогая.
    4. Увы, нету у меня столько средств, чтобы сделать, а делается вообще несложно.
    5. Если у вас есть инструмент, с помощью которого кружево делается, вам повезло - дерзайте и создавайте шедевры, если нет, в этом уроке есть ещё один вариант - бюджетнее, а ещё посмотрите два других урока - там инструменты более доступны и результат не хуже.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: