1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение AST production - Тема для поклонников их продукции

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Витька Фартовый, 11 фев 2017.

Обсуждение AST production - Тема для поклонников их продукции 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Витька Фартовый

Витька Фартовый Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    999
    Приветствую дорогие коллеги! Наше любимое Солнышко посоветовала мне создать тему, где мы могли бы обсуждать и делиться своим опытом, относительно продукции AST production. Можно задавать любые вопросы по теме, делиться своими впечатлениями и делать все то, что не запрещено правилами форума.

Sevas, Игорёшка, Gelik и ещё 1-му нравится это.
  2. Витька Фартовый

Симпатии:
    999

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    Thebestone777 и Игорёшка нравится это.
  3. Витька Фартовый

Симпатии:
    999

4. Витька Фартовый

Симпатии:
    999

Игорёшка нравится это.
  5. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Ответы на вопросы

1. Каким образом следует прослушивать купленную аудиосессию?
    Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по прослушиванию аудиосессий.

2. Возможны ли какие-либо побочные эффекты от прослушивания аудиосессий?

Прослушивание аудиосессий не вызывает каких-либо побочных эффектов, за исключением незначительных колебаний эмоционального фона в процессе проработки. И, конечно же, главный побочный эффект от проработки с помощью наших аудиопрограмм - это достигнутый вами результат в реальной жизни!

3. На каких устройствах можно прослушивать аудиосессии?

Наши аудиопрограммы можно прослушивать на любых устройствах, воспроизводящих аудиофайлы в формате стерео. Это условие является обязательным.

4. Могу ли я давать прослушивать аудиосессии членам моей семьи?

Да, но только если ваши родные осведомлены вами и прекрасно понимают, на какой сеанс проработки они соглашаются. Однако помните, что распространение наших аудиосессий в сети Интернет будет считаться нарушением установленных авторских прав.

5. Я не нашел в вашем каталоге решения своей проблемы.

Вы можете обратиться к нам, заполнив форму обратной связи. Вполне возможно, что именно ваша заявка сыграет решающую роль при создании новых трансформирующих программ. В ином случае мы свяжемся с вами и обговорим условия создания индивидуальной программы для эффективного решения поставленной вами задачи.

6. Сколько стоит разработка индивидуальной программы?

Составление такой программы может стоить от 1500 рублей и выше. Точная стоимость зависит от многих факторов, которые определяются во время предварительного консультирования по скайпу. Создание индивидуальной программы проработки обычно занимает от 3 до 5 рабочих дней.

7. После оплаты получила аудиосессию в форматах mp3 и wav? В какой формате лучше слушать? Есть между ними различия?
    О различиях между этими двумя форматами существует много споров. Поэтому, чтобы угодить предпочтениям обоих сторон, мы предоставляем аудиосессии в обоих форматах.

Мы бы рекомендовал Вам прослушивать запись в формате WAV.

MP3 может Вам пригодиться, когда запись прослушивается на ходу, с помощью какого-либо устройства, того же мобильного телефона, который не всегда может поддерживать формат WAV.

8. Когда используется несколько программ, можно ли прослушивать одну за другой с 20 минутным перерывом? Или как-то иначе нужно совмещать?

Да, можно прослушивать программы таким образом. Исключение составляют Суперсерии и некоторые из программ для развития осознанности.

9. Можно прослушивать несколько Ваших программ в один день или другую программу можно будет прослушивать только через 2-3 недели после первой? И если всё же можно прослушивать в один день разные программы, то через какой временной промежуток можно начинать слушать другую программу, учитывая при этом 6-часовой промежуток между прослушиванием определенной аудиосессии в течение дня?

Можно прослушивать в течение одного дня разные программы, но таким образом, чтобы соблюдались условия в инструкции. Например:

1. Утром Вы прослушали аудиосессию на какую-либо тему (№1), затем отвлеклись на другие дела минимум на 20-30 минут, после чего включили другую аудиосессию (№2).

2. По прошествии 6 часов с момента прослушивания аудиосессии №1 Вы можете снова прослушать ее, а затем и программу №2.

P.S. Некоторые наши аудиопрограммы (в частности программы, созданные с помощью наших последних технологий) требуют прослушивания всего лишь 1 раз в день. В таких случаях мы всегда упоминаем об этом в инструкции либо при предоставлении архива с аудиосессиями.

Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, задайте его нам, заполнив форму обратной связи.

Солнышко нравится это.
  6. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Теперь расскажу немного о своем опыте применения данных программ. Об этой компании я узнал с этого форума. Попробовал. Получил результат. Понравилось. Решил послушать остальные программы этого производителя. Затянуло.
    Я послушал много программ от этих производителей. Но особенно хочу выделить 4. Те от которых у меня был быстрый и яркий эффект. Остальные тоже работают, но внешний эффект не так ярко выражен. Итак, вот эти программы:
    1. Интуиция. Именно с нее и началось мое первое серьезное знакомство с этими аудио программами.
    2. Философия богатства (Было значительно усиленно прослушиванием программ из раздела Денежное Мышление)
    3. Баги Мышления. Новая программа, которую приобрел в складчину и сразу прошел. Есть на форуме.
    4. Лекарство от Лени. Тоже куплена в складчину. Пока не могу выложить по независимым от меня причинам.

Банкирша и Солнышко нравится это.
  7. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Интуиция - программа раздела Супер серии. Время прослушивания 21 день. Состоит из 3 файлов. Музыка приятная, расслабляет, успокаивает. Аудио треки короткие. Проработана мною полностью. Вот какие результаты были получены:
    1. Появились осознанные сны. Сны в котором я мог управлять своим сновидением.
    2. Удалось проработать проблему, которая меня долго мучила и ни как не решалась, решение пришло во время прослушивания.
    3. Обострилось интуитивное чутье, удавалось предсказывать некоторые мелкие бытовые события.
    4. Во время прослушивания мелькали картинки из моей жизни, где я мог увидеть свою жизнь как бы со стороны
    5. В процессе прослушивания выявилось много блоков, комплексов, неправильного поведения
    6. Произошло серьезное переосмысление своей жизни
    7. Появилось много разных творческих идей
    8. Несколько раз нашел деньги
    9. Вернули долги, которые я уже и не надеялся получить обратно
    10. Благодарю обострившемуся интуитивному чутью, избежал серьезно травмы, а возможно и смерти.

8. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Ниже предлагаю вам почитать, что я писал, когда прослушивал эту программу. Конечно текст сумбурный, но общая суть понятна.
    Вчера блуждая по форуму, зашел в свой любимый раздел эзотерика и наткнулся на эту программу. Для меня это были абсолютно новый автор, которого я раньше никогда не слушал. Подумал: Как же так, похоже отстал от жизни. Нужно срочно исправляться. Сказано, сделано. Скачал и сразу, не откладывая в долгий ящик, решил протестировать. И забегая вперед, скажу результат меня порадовал. Перекинул на телефон, одел наушники. Было несколько файлов. 3 в формате мп3 и 3 в waw. Запустил, закрыл глазки и расслабился. Музыка оказалась приятной, не раздражающей и короткой. По времени 10-15 минут, мне так показалась по крайней мере. Во время прослушивания, появилось приятное чувство легкого расслабления. Перед глазами мелькали картинки из прошлого, о которых я и сам уже не помнил. Послушал, снял наушники, лег спать. А дело было уже к ночи. Уснул быстро. Во время прослушивания несколько раз зевал, видно в программе присутствуют тета волны. Сон был коротким, но приятным. Проснулся то ли ночью, то ли ранним утром, на улице еще было темно. И было такое ощущение, что отлично отдохнул и выспался, тело казалось словно очистилось изнутри от информационной грязи. Не знаю, как описать это состояние, но ощущения были приятные. Был приятный бодрячок. Вставать было рано и я закрыл глаза, и снова задремал. Вот тут и случилось самое интересное. Начался у меня управляемый сон. Я полностью осознавал что сплю, но мог управлять сном. Чтобы не заставлять вас краснеть ребятки, не буду вам рассказывать о содержимом сна. Да, сон был именно про ЭТО. Потом, были другие коротенькие сны. И в одном из таких снов, я получил четкий ответ на решение той проблемы, которая меня мучала уже очень давно. У меня словно прозрение случилось. Мне действие программы определенно понравилось.

Игорёшка нравится это.
  9. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    В программе 3 аудио файла в формате. Подготовка (1-3 день), Проработка (4-18 день), Завершение (19-21 день). Вчера я закончил слушать первую часть и готов поделиться с вами мои дорогие, первыми ощущениями. Сразу скажу, воздействие у этой программы очень сильное, намного мощней Интерауры и Пситехнолоджи. Результаты заметны уже с первых дней, что не может не радовать. Ведь человек так устроен, что если нет быстрого результата, человеку отчаивается и забивает. Не все конечно такие, но многие. Я тоже из этой категории людей, чего уж греха таить. Но тут результат есть и он заметный. Первое, что хочется отметить,интуиция действительно стала лучше. Стали возникать картинки в голове, что должно произойти какое то действие и оно происходит. На бытовом уровне. Пока опробовал только на близких людях. Девушка, сказала я тебя теперь боюсь, вдруг мысли начнешь читать, а я что-то не то подумаю и поссоримся. Сны стали яркими. Теперь мне стало хватать на сон всего 5-6 часов. Просыпаюсь бодрым и отдохнувшим. Раньше частенько просыпался разбитым и выжатым, как лимон. Так, что положительный эффект на лицо. Заметил, что стал просыпаться почти в одно и тоже время. 6.20-6.50. Затем, можно снова уснуть, либо заняться своими делами. Заметил интересную особенность, каждый день, как стал слушать эту аудио запись, стали сниться, яркие, осознанные сны. И много разных. Сны в полном цвете и полной осознанности. Но, к сожалению, некоторые из тревожного содержания. Не кошмары. Но содержание тревожное. То ли, это проработка и удаление, каких установок, то ли предупреждение о чем ты (увы, понять смысла я не смог, если это было предупреждение), то ли события которые должны будут случиться в будущем. Рассказать вам не могу о них, так как не помню досконально. Мать в детстве научила: если снится, что-то неприятное, надо сказать - Куда ночь, туда и сон. Тогда сон быстро забывается и не должен сбыться. Мне эта фраза помогает. Если снится, что-то неприятное, мыслено произношу эту фразу и сон забывается. Хотя иногда, частично помню. Полет нормальный. Буду держать вас в курсе и периодически писать о своих достижениях. Надеюсь кому то будет полезно.

10. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Эта аудио программа рассчитана на 21 день. Я уже близок к ее завершению. 4 января у меня заканчивается предпоследний и самый объемный этап, проработка, который включает в себя 15 дней прослушивания. Как я писал выше это аудио программа разбита на 3 части. Подготовка (3 дня), Проработка (с 4-18 день, которую я сейчас как раз слушаю) и Завершение (Последние 3 дня). Значит, вечером 4 го числа, я заканчиваю проработку и вступаю на финальную стадию Завершение. По завершению этой аудио программы, я подведу итоги от прослушивания. Но и сейчас, результаты, более чем заметны. Не скажу, что я стал суперменом или получил сверх способности, но тем не менее результаты есть. Интуиция обострилась и начала проявлять себя по поводу и без повода. Во-первых, после этой программы, я стал просыпаться рано утром, полным сил и энергии, сна не в одном глазу, ощущения очень прикольное, как будто тело за ночь очистилось от эмоциональной грязи. Такие ощущения у меня были в глубоком детстве. Когда у меня еще было чистое и незамутненное современным миром сознание. Это трудно описать, передать словами, надо самому прочувствовать, но ощущение действительно классное. Раньше я часто просыпался разбитым, проклинал судьбу, что надо вставать. Сейчас этого нет, хочется творить. Но стоит закрыть глаза, 5 минут и ты уже спишь. Сон ровный, спокойный. Моя девушка говорит, что я часто разговариваю во сне, иногда даже с кем то ругаюсь матом, сейчас она говорит, что этого нет. Но самый смак, что с момента прослушивания программы, мне каждое утро снятся осознанные сны. Они цветные, красочные и в них я получаю ответы на мучившие меня вопросы или проблемы с которыми мне никак до этого не удавалось справиться. Программа работает. Но хочу рассказать про вчерашний день. С утра, как проснулся надел наушники, прослушал аудио программу. Потом пошел заниматься обычными утренними делами. Девушка попросила сходить в магазин купить 3 батона для бутербродов. Пошел в магазин, выбрал короткую дорогу. И тут у меня в голове мелькает картинка, что надо идти по длинной, ну и чувство возникло, что нужно идти длинной дорогой. Ноги бить была неохота, но вспомнив, что я тренирую интуицию, решил ей довериться. И пошел я не зря. Улица была безлюдна, недалеко от магазина я увидел лежащею на земле тысячную купюру. Разворачиваю, а там еще 5000 тысяч рублей. Хотите верьте, хотите нет, как говорил герой фильма Полосатый рейс, но говорю вам, как на духу. Конечно, деньги небольшие, но все равно было приятно. Я как порядочный человек, оглянулся по сторонам, но никого не было, чтобы отдать. Если бы хозяин объявился, то отдал бы без вопросов. Но так, никого не было, забрал себе. Пошел в цветочный магазин, купил девушке шикарный букет цветов. Так, что у меня программа работает. Советую пользоваться, интуиция стало работать намного четче, врать не буду, не всегда она мне правильно подсказывает, а может просто я ее неправильно понимаю, но иногда бывают ошибки. Но результаты на лицо. За день, когда в краснодарском крае упал самолет, я утром проснулся и у меня в мозгу была четкая мысль Упал самолет. Я думаю, что за хрень, какой еще самолет, сказал, как обычно, когда утром просыпаюсь с плохими мыслями - Куда ночь, туда и сон. И забыл. А на следующий день объявили, что упал самолет. Не знаю, может это и несвязанно, никак, но подобный случай имел место. Продолжаю слушать.

11. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Забыл сказать, буквально со вчерашнего дня, во время прослушивания, непроизвольно начали течь слезы, хотя ничего этому не способствовало и раньше такого не было. Началась частая зевота. На сайте компании сказано, что это идет активная проработка установок. До этого, в процессе прослушивания зевал всего 1-2 раза. Часто начали возникать в голове события и через время они сбывались. События не глобального масштаба, а бытового. Но это уже неплохо, раньше, а я кучу разных программ слушал и пытался самостоятельно активизировать интуицию, она на время активно проявлялась, а потом вновь засыпала. Или в нужные моменты подсказывала ошибочные решения. Я уверен на 100%, что эта аудио программа прекрасно работает и дает прекрасные результаты.

12. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Сегодня во время прослушивания обнаружился еще один интересный эффект. Начали, словно вспышки, вспыхивать картинки из моего прошлого. Они были яркими и очень реалистичными. Я словно увидел свою жизнь, со стороны. И за многие моменты мне было стыдно. Увидел, что я вел себя не тактично, а порой и эгоистично, к некоторым людям. Некоторые моменты и вовсе заставили меня покраснеть. Я очень удивился, что я этого всего раньше не замечал.

13. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Сегодня вступил в завершающею стадию прослушивания этой аудио записи - Завершение. Музыка довольно приятная, но очень короткая. Мне показалось, что не более 5 минут всего. Только, начинаешь расслабляться и бац она уже закончилась. Но после нее остается еще минут 10 приятное послевкусие. Я думаю кардинальных изменений уже не будет, так, что в принципе ребята, можно подводить итоги. Как я писал выше программа работает. И то, что написано у них на сайте, не пустые слова. Программа весьма сильная по воздействию и стоит соблюдать инструкцию, которая прилагается к каждой аудио программе. Значит, благодаря этой программе со мной произошли следующие положительные изменения:
    1. Улучшился сон (до этого страдал бессонницей, были дни когда вообще не мог заснуть всю ночь), сон стал крепким, просыпаюсь бодрым, отдохнувшим, полным сил и зарядом бодрости.
    2. Сны стали яркими, реалистичными, осознанными.
    3. Через сны удалось получить ответ-решение на давно мучившие меня проблемы, которые не получалось решить обычными средствами.
    4. Улучшилась интуиция. В голове стали возникать подсказки от интуицию, причем намного четче и понятнее, чем раньше. Конечно, иногда бывают ошибки, но это скорее от того, что я не всегда правильно понимаю сигналы интуиции. Точнее, понимаю, когда уже произошло событие. Вспоминаю, вот же блин, интуиция же мне русским языком подсказывала, а я не понял ее подсказок. Часто в голове стали возникать картинки, что должно произойти, и спустя час, два, это происходило. Правда, только в бытовой сфере.
    5. 31 числа 2016 года, интуиция мне подсказала пойти другой дорогой, благодаря чему я нашел на улице 6 тысяч рублей, об этом я писал в постах выше. Я считаю, это неплохой презент.
    6. В процессе прослушивания, я получил возможность, как бы увидеть свою жизнь со стороны и переосмыслить свое поведение.
    Как то так. Всем спасибо за внимание! После этой сессии планирую начать слушать аудио программы по деньгам. Буду писать о происходящих изменениях, если кто желает присоединяйтесь, будем слушать и обмениваться опытом.

14. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Интуиция после нее действительно лучше работает и жизнь постепенно налаживается, у меня чуйка обострилась, вчера избежал травмы благодаря интуиции. Иду с шабашки домой, вдруг возникает в голове предчувствие опасности, я замешкался, начал оглядываться по сторонам. Вдруг слышу, с высотного дома падает крупная сосулька, не замешкайся я, упала бы прямо на меня. Возможно бы даже убила, сосулька большая была. Если бы не интуиция, не знаю, как бы все и повернулось. Кстати, заметил, что программы этой компании оказывают комплексное воздействие, не только на конкретный результат, указанный в названии, но и на всю жизнь в целом. Я доволен, что попал на этот чудесный форум и мог узнать о таких полезных программах. Качайте - не пожалеете.

15. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Еще забыл сказать, меня после этих программ в церковь неимоверно тянет. Захотелось причаститься, исповедаться. Хотя я раньше такого за собой не замечал. Это все не случайно. Так, как в процессе проработки, мне вспомнились такие подробности моей шальной, а порой и распутной жизни, что мне краснеть за свои былые поступки теперь до старости придется. Эти программы помогли многое вспомнить, из того, что я казалось начисто забыл и посмотреть на свою жизнь, глазами стороннего наблюдателя. Это было очень жестко для меня. Мое поведение было далеко не ангельским, и увидеть это было очень неприятно. Мне стало стыдно за себя и свои поступки, после проработки этими программами я многое переосмыслил и помирился с многими людьми, которых в свое время сильно обидел или пожелал зла. Из приятного еще было, 2 человека вернули мне долг, который я уже не рассчитывал получить. 1 нашел меня сам и сказал, что я ему приснился и во сне напомнил про долг, другого я случайно встретил на улице и он мне сразу вернул долг, да еще и с процентами.

16. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Каждый человек индивидуален, как на него подействует та или иная программа, сказать нельзя. Нужно пробовать и смотреть по своим ощущениям, что работает лучше. На этом сайте, каким то чудесным образом, собраны в большинстве своем только рабочие материалы, редко попадается что-то не рабочее. Поэтому пользуйтесь программой или методикой развития интуиции, какая вам больше по душе. У меня от всех были результаты, где то больше, где то больше. Чтобы это все работало, нужно менять свой образ мышления и образ жизни, относиться к этому делу - осознано, понимать, что и зачем ты делаешь. Причин по которым может не быть результат или он будет не ярко выраженным, может быть много. Например, у человека какой то блок, например, а он пытается усиленно разбогатеть. Понятное дело, что ничего у него не выходит. Пока не устранишь этот блок, ничего и не будет, как ни старайся. Блок могут создавать неправильные установки, неверие, лень. Также, часты случаи, что человек слушает какие то программы на развитие интуиции, но не задумывается, что делает. Или почистился от негативной программы и снова бежит смотреть телевизор, где фактически любая программа несет в себе негатив и создает очередную негативную. Это может быть и депрессивная музыка и книги связанные с насилием, детективы, боевики. Поэтому, если вы хотите серьезных перемен, то и нужно предпринять серьезные действия. Чем то пожертвовать ради сверх способности. Я пока не могу отказаться от всего этого, поэтому результаты у меня не настолько крутые, как мне того хотелось бы. Хоть интуиция в большинстве случаев меня выручает, иногда бывают ошибки. Посоветовать могу Ленни Россоловски (у него фактически все программы, так или иначе развивают совместную работу правого и левого полушарий, что развивает и интуицию), Интераура (долго, но эффект есть), Пситехнолоджи (эффект есть, но очень неудобная, нужно на 5-15 минут в экран ноута уткнуться и смотреть), Чрезвычайная интуиция - NeuralSync(хорошо работает), любая музыка с тета волнами, я начинал с Андрея Сатори Сон под шум дождя (альфа и тета волны), Келли Ховелл (тоже музыка с альфа,тета волнами, были яркие картинки и частые осознанные сновидения, были глубокие погружения) и наконец мое любимое, о котором узнал недавно, но оно имеет колоссальный эффект -
    Интуиция - AST production. Но повторюсь, если не менять ничего в своей жизни, крутого результата не добьешься. Все люди, которые получили сверх способность, чем-то для этого пожертвовали.

17. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Следующей на очереди была программа Философия Богатства. Тут чистота эксперимента была нарушена. Перед тем, как приступить к этой программе, я какое то время слышал аудио программы из серии Денежное Мышление. Возможно, это оказало свой эффект. И я получил отличный результат от нее, сразу по завершении прослушивания.
    Но сперва немного о самой Философии Богатства. Программа тоже относится к денежной сфере. Но была сделана от денежной серии. Прорабатывает если не все, то многие установки, которые прорабатывают множество программ - Денежного Мышления. Программа коротенькая, но действенная. Слушать нужно 3 дня. Состоит из Инструкции и 2 аудио файлов. Файлы почти одинаковые, разница лишь в формате. Слушатель может выбрать в mp3 или waw он будет слушать. Короткий срок прослушивания по началу смущает, но когда начинаешь чувствовать действие этих чудесных программ, то понимаешь, что это действительно прорыв в этой сфере.
    Что я получил от прослушивания этой программы:
    1. Негативные мысли, автоматически начали заменяться позитивными. Если думаю про деньги плохо, сразу возникает мысль, которая опровергает негативную мысль о деньгах.
    2. Улучшилось финансовое состояние. Миллионы не получил. Но улучшения заметны. Резко начали продаваться статьи на биржах статей, которые лежали там по полгода. Сейчас 3-5 статей в день продаются. Также, внезапно стали продаваться курсы, который я когда то рекламировал по партнерской программе. Причем, несколько курсов продались 1 переход 1 продажа. Это очень круто. Обычно 300 переходов 1 продажа. Имеется в виду 300 человек перешли по моей ссылке, один из них купил. На шабашках стали платить больше денег, говоря типа, за хорошую работу. Хотя мы с напарником работаем так же, как и раньше.
    3. Появилась стремление и мотивация, вырваться из болота безденежья.
    4. Появилось энное количество разных идей связанных с добычей денег.

18. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Теперь расскажу о 3 программе - Баги Мышления. Программа для меня новая, интересная своим результатом. Производитель указывает, что эффект от этой программы может быть непредсказуемым, так как программа экспериментальная. На меня это подействовало, как вызов, как красная тряпка для быка, сразу после получения ее на руки,прослушал.
    Эффект оказался хоть и интересный, хотя я им в целом доволен, но не таким которого я ждал. Итак, что я получил от этой программы:
    1. Четкость восприятия.
    2. Осознанность и ясность мыслей
    3. Легкость сознания
    4. На душе стало как-то легко и спокойно
    Ощущения очень интересные и стойкие. Такое, у меня было от одной из программ Ленни Россоловски, но эффект был недолгим, так как я тогда не соблюдал инструкции.

19. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    Теперь о последней, из нашего сегодняшнего списка. Лекарство от Лени - чуточку более длинная, чем обычно, это мои ощущения, время не засекал, врать не буду. Внутри 3 файла. Инструкция и сама музыка в 2 х форматах. Прослушивал параллельно с Багами Мышления. До полного завершения осталось прослушать 1 раз. Это я сделаю сегодня вечером перед сном. Но, уже есть, что вам рассказать.
    Сперва я думал, что никакого эффекта от программы нет, подумал, что зря только на нее деньги тратил. Но потом начал замечать, что меня буквально прет с нее. После прослушивания появилась бесшабашность, веселость, энергетический подъем, хотя оснований для этого не было. Дальше, я почувствовал в себе не бывалый прилив сил и бурлящею во мне энергию. Она переполняла меня требовала выхода. Я почувствовал себя лет на 10-15 моложе. Я уже забыл, что такое быть молодым. Это был довольно интересный опыт. Только недавно все пришло в норму. А то, прям на месте усидеть не мог, как будто шило в том самом месте. Девушка увидев, что меня плющит,прикололась надо мной: Ты так расдухарился, не хватит ли тебя сейчас кондратий.
    Не знаю, то ли Баги так повлияли, то ли это действие программы Лечение Лени, но эффект был очень крутой.

Игорёшка нравится это.
  20. Витька Фартовый

Симпатии:
    999
    На сегодня у меня все. Жду ваших отзывов о программах компании. Всем спасибо за внимание.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление