1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват AST production - Очистка ДНК

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 авг 2016.

Приват AST production - Очистка ДНК 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    32.252
    Дезоксирибонуклеиновая кислота или ДНК поддается не только разрушению, но и восстановлению, вопреки застарелому научному мнению. ДНК современного человека помимо нормальных генетических кодов содержит в себе множество мусорных обрывочных кодов, приобретенных извне вследствие нарушения целостности энергетической оболочки, негативного влияния зомбирующих программ социума и др.

В результате чистки ДНК снимаются чужеродные энергии, возвращается чистота восприятия действительности, растворяются многие хронические заболевания, просыпаются творческие способности. Человек вновь обретает жизненную силу, возвращая и проявляя уникальность и неповторимость Личности.

Очень часто восстановление эталонной ДНК сопровождается быстрыми изменениями в разных сферах жизни: возрастают "способности* создавать и преумножать материальный достаток, развивать гармоничные отношения, сохранять завидное здоровье до самых преклонных лет.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "AST production - Очистка ДНК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    starkinminah, Arnold, sh_slava и 19 другим нравится это.

2. masterV

masterV Участник

Симпатии:
    106
    5/5,
    Ощущения в процессе проработки могут сильно отличаться у разных людей. Во время прослушивания, особенно во второй половине аудио записи (когда начинается извлечение заряда из прежних установок) может возникнуть частая зевота, легкая физическая ломка, беспричинная тревожность и даже глубокая печаль, если задет глубинный слой установок.
    В этот момент необходимо сохранять осознанность и понимать, что испытываемый дискомфорт – явление временное. И вслед за ним практически сразу последует чувство огромного облегчения и приятные эмоции.

3. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Вы долго занимаетесь с этой аудио программой? Интересно было бы послушать о ваших результатах. Это бы дало хорошую мотивацию другим участникам.

4. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Сегодня начал изучение данной программы. Пока рано давать оценку, но поделюсь эмоциями в процессе первого прослушивания. Сразу музыка показалась приятной, было желание слушать дальше. Далее по телу пошли небольшие приятные вибрации, перед глазами начали возникать образы нечетких материй, которые постоянно расплывались и меняли свою форму. Чуть позже, после прослушивания примерно половины дорожки, появилась беспричинная тревога, возникло даже такое ощущение что в комнате я нахожусь не один, стало немного жутковато.

Все это конечно не могло не заинтриговать. Подобных переживаний в процессе прослушивания прежде не испытывал, несмотря на то что уже успел прослушать супер-серию "Интуиция" того же автора. Возможно, сразу пошла проработка и я не ошибся с выбором программы. Буду держать в курсе событий.

Витька Фартовый нравится это.

5. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Будем с нетерпением ждать

6. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Наступил 7-ой день. Программа интересная, но впечатления от нее сильно разнятся.

С одной стороны, музыка действительно очень приятная, в момент прослушивания мозг полностью отключается, и я погружаюсь в ранее неизведанное мной состояние полета, фантазий и образов - даже становится грустно, когда трек заканчивается и выходишь из этого состояния. Сны стали более красочными, то есть как будто я смотрю фильм с собственным участием, но со стороны. Раньше во сне казалось будто все происходит по настоящему, а сейчас я вдруг начал понимать, что это все картинки, что как будто я смотрю просто интересный фильм и знаю всех актеров в реальной жизни.

С другой стороны, в реальной жизни каких-либо качественных изменений/проявлений пока не наблюдается. Более того, наоборот, у меня появился обратный эффект в плане здоровья: объявилась хроническая болячка, которая не беспокоила уже около года. Может совпадение, кто знает. Слушаем дальше)

7. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Все идет, как надо. Прорабатываются блоки. Это временное ухудшение, потом все наладится. У меня так было, когда слушал программы Россоловски. Сперва было ухудшение, а потом улучшения. У меня было 2 недели, насколько я помню, я хотел уже бросить слушать, когда наступило улучшение. Спасибо вам за прекрасный, мотивирующий отзыв.

Gelenjik7 нравится это.

8. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    И вам спасибо за поддержку. Именно благодаря вашим отзывам я узнал об AST Production и сам заинтересовался. Данная запись длится ровно 10 минут, в инструкции рекомендуется слушать 2-3 недели 2 раза в день, т.е. мне осталось еще 2 недели. Буду держать вас в курсе событий.

9. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    5/5,
    Данный материал состоит из 10-ти минутной записи и инструкции в pdf-формате. Прослушивать рекомендуется 3 недели 2 раза в день с перерывом не менее 6-ти часов.

Сегодня у меня был последний день прослушивания. Что ж, как и все программы AST, ДНК не ударила лицом в грязь в плане эффектов. Благодаря записи я начал наблюдать реалистичные сны и запоминать их. Раньше хоть убейте, никогда не помнил что снилось. При пробуждении всегда забывал, в памяти оставались бессвязные отрывки, а суть так и была размыта. Сейчас смотрю как фильмы и наслаждаюсь, а на следующий день могу все пересказать. Также мне очень понравилась сама музыка, приятная на слух, очень успокаивающая, располагающая к расслаблению. В процессе прослушивания в голове часто прорисовывались различные образы предметов, зданий, людей и непонятных бесформенных материй. В реальной жизни стал очень спокоен, сконцентрирован.

Но также имеются и несколько другие особенности у этой программы. Могу сказать что она не совсем проста для восприятия. Видимо, оказывается довольно сильное воздействие: постоянно хочется зевать при прослушке аудио, а после прослушки так и тянет в сон. Раньше днем я вообще не мог заснуть, даже если сутки не спал до этого. Сейчас со сном проблем нет: вырубаюсь в любое время при любом удобном случае) Это даже и пугает в какой-то степени, может с непривычки.. Также после прослушивания иногда слегка чувствовалась головная боль и возникало моральное ощущение усталости.

Собственно, это все. Больше никаких качественных изменений не заметил. Но стоит помнить, что положительный эффект проявляется не сразу, необходимо время для проработки прежних установок. В любом случае мне нравится что каждый раз, выбирая ту или иную программу AST Production, я получаю постоянно новые ощущения и переживания. Авторам большой респект!

10. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Замечательный отзыв. Красиво и доступно, все описали. Я тоже скоро начну ее слушать. Если ДНК очистится, как обещают это будет просто замечательно.

Gelik нравится это.

11. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Спасибо большое) Еще забыл сказать, что при прослушке постоянно сменяли друг друга чувства тревоги, беспокойства с чувством радости и эйфории. Так что все эффекты, указанные в инструкции, подтвердились. Теперь жду проявления результата. Послушайте тоже, очень интересно будет ознакомиться с вашими наблюдениями.

12. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Обязательно, мотивацию вы дали хорошую.

Gelik нравится это.

13. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Не удержался, опробовал. Очень яркие и интересные ощущения. Сперва было легкое расслабление, физическое и эмоциональное. Затем возникло состояние покоя, умиротворенности, единства со всем сущим. Потом оно сменилось ощущение полета, некой возвышенности. Реальность ощущалась, как будто я маленькая песчинка в большом океане. Ближе к концу, возникло такое приятное ощущение, как будто тело распалось на множество молекул, а потом собралось воедино. После прослушивания в голове был приятный гул. Послевкусие после программы очень приятное, я не могу выразить эти чувства словами, но было классно. Советую эту программу к прослушиванию. От программы реально ловишь кайф.

Gelik нравится это.

14. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Быстро вы) да, у меня такие же приятные эмоции возникали в начале, а по прошествии недели пошло более тяжелое восприятие, ощущения были очень смешанными: радость и приятное волнение при прослушивании после сменялись тяжелой головой, сонливостью, усталостью, даже болячка старая дала о себе знать снова, которая давно не беспокоила. Но я все равно не отступал и прослушал до конца. И сегодня наконец-то первый день, когда я увидел настоящий результат. Спешу поделиться. Но сначала немного пред истории:

У меня 2,5 года назад проявился хронический ринит (насморк и постоянная заложенность). Как говорят врачи, основная причина заболевания - искривленная перегородка носа. Однажды после простуды ринит перешел в тяжелую стадию гайморита. Прокол не делал, ходил на различные процедуры (прогревание, магниты, кукушка), пил антибиотики. Гайморит вылечил, а ринит спустя 6 месяцев проявился снова. В итоге от проблемы я не избавился и подсел на сосудосуживающие капли, капаю каждый день по несколько раз, т.к. терпеть постоянную заложенность просто невыносимо! Слушал программу "ДНК" главным образом для облегчения своего состояния. В процессе улучшений никаких не было. Но сегодня произошло чудо.. Это первый раз за год, когда я ни разу не капал нос в течение дня! Дышу свободно, заложенности нет. Это потрясающе! Надолго ли хватит эффекта не знаю, но буду наблюдать. Теперь точно уверен что программа рабочая!!

СЕНЯ83 и Витька Фартовый нравится это.

15. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    @Gelik,
    Это великолепнейший отзыв и отличный результат

Gelik нравится это.

16. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Вам огромное спасибо за мотивацию! :good2: С нетерпением буду ждать ваших отзывов об этой программе.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,