Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват AST production - Очистка ДНК

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 авг 2016.

Приват AST production - Очистка ДНК 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.603
    Дезоксирибонуклеиновая кислота или ДНК поддается не только разрушению, но и восстановлению, вопреки застарелому научному мнению. ДНК современного человека помимо нормальных генетических кодов содержит в себе множество мусорных обрывочных кодов, приобретенных извне вследствие нарушения целостности энергетической оболочки, негативного влияния зомбирующих программ социума и др.

В результате чистки ДНК снимаются чужеродные энергии, возвращается чистота восприятия действительности, растворяются многие хронические заболевания, просыпаются творческие способности. Человек вновь обретает жизненную силу, возвращая и проявляя уникальность и неповторимость Личности.

Очень часто восстановление эталонной ДНК сопровождается быстрыми изменениями в разных сферах жизни: возрастают "способности* создавать и преумножать материальный достаток, развивать гармоничные отношения, сохранять завидное здоровье до самых преклонных лет.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "AST production - Очистка ДНК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    68
    5/5,
    Ощущения в процессе проработки могут сильно отличаться у разных людей. Во время прослушивания, особенно во второй половине аудио записи (когда начинается извлечение заряда из прежних установок) может возникнуть частая зевота, легкая физическая ломка, беспричинная тревожность и даже глубокая печаль, если задет глубинный слой установок.
    В этот момент необходимо сохранять осознанность и понимать, что испытываемый дискомфорт – явление временное. И вслед за ним практически сразу последует чувство огромного облегчения и приятные эмоции.

3. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    368
    Вы долго занимаетесь с этой аудио программой? Интересно было бы послушать о ваших результатах. Это бы дало хорошую мотивацию другим участникам.

4. Gelik

Gelik VIP-Группа

Симпатии:
    56
    Сегодня начал изучение данной программы. Пока рано давать оценку, но поделюсь эмоциями в процессе первого прослушивания. Сразу музыка показалась приятной, было желание слушать дальше. Далее по телу пошли небольшие приятные вибрации, перед глазами начали возникать образы нечетких материй, которые постоянно расплывались и меняли свою форму. Чуть позже, после прослушивания примерно половины дорожки, появилась беспричинная тревога, возникло даже такое ощущение что в комнате я нахожусь не один, стало немного жутковато.

Все это конечно не могло не заинтриговать. Подобных переживаний в процессе прослушивания прежде не испытывал, несмотря на то что уже успел прослушать супер-серию "Интуиция" того же автора. Возможно, сразу пошла проработка и я не ошибся с выбором программы. Буду держать в курсе событий.

Витька Фартовый нравится это.
  5. Витька Фартовый

Симпатии:
    368
    Будем с нетерпением ждать

6. Gelik

Gelik VIP-Группа

Симпатии:
    56
    Наступил 7-ой день. Программа интересная, но впечатления от нее сильно разнятся.

С одной стороны, музыка действительно очень приятная, в момент прослушивания мозг полностью отключается, и я погружаюсь в ранее неизведанное мной состояние полета, фантазий и образов - даже становится грустно, когда трек заканчивается и выходишь из этого состояния. Сны стали более красочными, то есть как будто я смотрю фильм с собственным участием, но со стороны. Раньше во сне казалось будто все происходит по настоящему, а сейчас я вдруг начал понимать, что это все картинки, что как будто я смотрю просто интересный фильм и знаю всех актеров в реальной жизни.

С другой стороны, в реальной жизни каких-либо качественных изменений/проявлений пока не наблюдается. Более того, наоборот, у меня появился обратный эффект в плане здоровья: объявилась хроническая болячка, которая не беспокоила уже около года. Может совпадение, кто знает. Слушаем дальше)

7. Витька Фартовый

Симпатии:
    368
    Все идет, как надо. Прорабатываются блоки. Это временное ухудшение, потом все наладится. У меня так было, когда слушал программы Россоловски. Сперва было ухудшение, а потом улучшения. У меня было 2 недели, насколько я помню, я хотел уже бросить слушать, когда наступило улучшение. Спасибо вам за прекрасный, мотивирующий отзыв.

Gelenjik7 нравится это.
  8. Gelik

Gelik VIP-Группа

Симпатии:
    56
    И вам спасибо за поддержку. Именно благодаря вашим отзывам я узнал об AST Production и сам заинтересовался. Данная запись длится ровно 10 минут, в инструкции рекомендуется слушать 2-3 недели 2 раза в день, т.е. мне осталось еще 2 недели. Буду держать вас в курсе событий.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,