Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ассоциативные карты в семейной психотерапии

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 20 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.552
    Я психолог и коуч, занимаюсь проведением тренингов, обучающих семинаров и лекций, индивидуальным и групповым коучингом.
    После приезда в Украину из Израиля я много времени уделяю обучению психологов, тренеров и коучей работе с метафорическими ассоциативными картами, как всемирно известными, так и собственными авторскими - "Быть.Действовать.Обладать", "Фейсбук" и "Семейный альбом".
    Мой самостоятельный путь в психологии и психотерапии начался с помощи людям, страдающим хроническими соматическими заболеваниями. Помогать людям справляться с психосоматическими заболеваниями и неблагоприятными психологическими состояниями мне позволяют нейро-лингвистическое программирование, соматопсихотерапия, холодинамика, Рэйки, ароматерапия.
    Я использую в работе сказкотерапию – работу с терапевтическими метафорами, трансовые методики и эриксонианский гипноз.

Проажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ассоциативные карты в семейной психотерапии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: