Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Асеев С. - Системно-векторное профилирование (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.553
    Случайно ли люди становятся успешными?
    Как понять свое предназначение в жизни?
    • Свои врожденные таланты?
    • Свои сильные и слабые стороны?
    • Особенности в бизнесе, в целеполагании и мотивации?
    Как с первого взгляда распознавать эти вещи в других людях?
    • Как выбрать адекватного работника, который будет надежно делать свое дело?
    • Как выбрать сильного бизнес-партнера, который будет дополнять ваши качества, а не дублировать их?
    • Что такое системное командообразование?
    • Как построить прочные отношения с крупным клиентом или близкими людьми?
    Возможно вы замечали: одни люди могут быть эффективны в своем деле, даже не зная как оно правильно называется. Другие могут учиться всю жизнь, но все без толку.От чего это зависит?

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Смотрите видео на продажнике, чтобы понять, что это такое (название думаю тем кто не в теме, ни о чем не говорит). Материал стоит изучения, на автора много очень положительных отзывов.
    Про порядок просмотра: Начинайте прохождение с просмотра видео в папке video (да ладно?). Там во втором видео он объяснит как и в каком порядке лучше проходить.

Отзыв После просмотра материала "Асеев С. - Системно-векторное профилирование (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,