Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Асеев - Анатомия личного бизнеса (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    36.422
    Анатомия личного бизнеса
    Автор: Сергей Асеев

snimok.jpg

Что делают опытные предприниматели, когда хотят создать новый бизнес с доходом более 300 000 руб в месяц

Системный Семинар о создании и развитии личного бизнеса.

Если вы хотите:

• - Максимально быстро и безопасно дойти от идеи до первых денег;
      - От первых денег до развитого бизнеса, который работает сам;
      - При этом не попасть на маленький или убыточный проект.

Основной вопрос, который будет решаться на протяжении всего семинара: «Как создавать и развивать личный бизнес с доходом в $10 000/мес. и более». Предсказуемо, в пошаговом режиме. Без волшебных таблеток, ставки на удачу, абстрактных теорий и мотивационной ерунды.

Данный Семинар незаменим как для начинающих, так и для опытных уже предпринимателей.

Новички смогут сразу увидеть весь процесс с правильной стороны, без иллюзий и со всеми нужными технологиями. Получить Системное представление, все необходимые схемы, модели и инструменты их реализации.

Бывалые предприниматели дополнят свой опыт большим количеством новых инструментов, переведут свой опыт с уровня интуиции на уровень систем, предсказуемых инструментов и стратегий их реализации. Получат четкое понимание границ действия тех или иных принципов, тех или иных инструментов, их время и место, их взаимосвязи и главные значимые детали.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Асеев - Анатомия личного бизнеса (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    madafaka нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,