1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Архангельский - Я белый медведь (2017)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Солнышко, 18 май 2020.

Приват Архангельский - Я белый медведь (2017) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    212.863
    Я белый медведь
    Александр Архангельский

23177288-aleksandr-arhangelskiy-6163109-ya-belyy-medved.jpg

Белый медведь – настоящий царь Севера! Он не только самый большой и самый сильный, но и отличный пловец, ловкий ныряльщик, хитрый охотник. Из этой книжки ты узнаешь, почему медведю жарко во льдах, какого цвета у него шерсть на самом деле, на какую высоту умеет прыгать белый медведь, зачем он приходит в гости к полярникам и кого опасается северный великан.

Эту книгу написал Александр Архангельский – телеведущий, автор и режиссер телепрограмм и телефильмов, писатель, литературовед, публицист, профессор ВШЭ, член жюри многих литературных премий, обладатель различных наград и званий. Его книги и статьи издаются не только в России, но и за рубежом. Автор, ведущий и руководитель программы «Тем временем» (телеканал «Культура»).

А знаете ли вы?

• - Гибриды белого медведя и гризли называются «гролар».
      - Белый медведь ходит как человек, наступая на всю стопу.
      - Белый медведь умеет играть в футбол.
      - Шерсть белого медведя на самом деле бесцветная.

href.li

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Badra

Badra Активный пользователь Участник

Симпатии:
    160
    5/5,
    Эту книгу я с удовольствием читала перед тем как на ее основе создать презентацию ребенку по окружающему миру. Написано очень простым и лёгким для понимания детей языком. Благодаря правильной и связной компоновке легко запоминается.Без воды и перечисления сухих фактов. Иллюстрации этой серии не перестают меня восхищать - красочные и веселые! Идеально легли в презентацию и текст и картинки. И мои нервы ( а заодно и нервы всех домочадцев) были сохранены.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление