Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Артыкова Т. - Научиться Рисовать Портрет Легко! (2014)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.381
    Научиться Рисовать Портрет Легко! ​
    Автор: Артыкова Т.
    rent.jpg

• - 3 часа живого видео поэтапно раскроет секреты мастерства художника-портретиста.
      - Каждый шаг комментируется.
      - "Вживую" создается художественный образ.
      - Все действия легко повторить.
    Видео включает в себя 4 основные части:

• - рекомендации, какими инструментами, материалами и как пользоваться;
      - изучение основных законов построения рисунка головы (на примере рисования "абстрактной" головы);
      - рисование по фото;
      - рисунок с натуры;
    Простые рекомендации с моей стороны и соблюдение поэтапности выполнения работы с Вашей - вместе могут сотворить чудо!
    Вы получите в подарок полезный интструмент, который может помочь Вам в любой сфере Вашей деятельности.
    Который позволит видеть "картину" в общем (имеется в виду не только художественная картина, а сама Суть какого- либо дела). Умение видеть детали и т.п.
    Развивается и образное мышление, и художественное видение, и психологическое понимание ситуации, людей, себя!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Артыкова Т. - Научиться Рисовать Портрет Легко! (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    karie-ohi, e1ena, nigm84 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: