Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Артур Будовский — Как научиться писать продающие тексты за 5 дней

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.117
    Воркшоп от Артура по написанию текста для Landing Page за 5 дней.

Личное мнение:
    кто в теме знает, что у Артура очень классный материал. Последние тренинги получились по отзывам достаточно смазанными (из-за соавторства и затянувшихся сроков). Здесь похоже получится этих недостатков избежать (ведет сам + программа на 5 дней). Учитывая, сколько бреда постоянно толкают по продающим текстам, хочу верить, что здесь будет полный порядок, т. к. толковых узконаправленных тренингов по текстам для лендингов достаточно мало.

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ФОРМАТ?

Впервые формат воркшопа я протестировал в Мастер Группе прошлым летом. Результат меня приятно удивил, 80% учеников получили результат и выполнили практически все задания. Для сравнения без воркшопа добивались результата около 30% участников.

Старт воркшопа 4-го апреля (понедельник). 8-го в теории все должно закончиться.

Цена: 6000 рублей.

Продажник:
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: