1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Artist Studio Watercolor Actions - Художник-студия Twinbrush Акварель для Photoshop (2017)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Eagle, 10 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Eagle

Eagle Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    508
    Художник-студия Twinbrush Акварель для Photoshop

В нескольких простых щелчках вы можете превратить свои фотографии в красивые рисунки с акварелью и чернилами. Мастер-актерская мастерская Twinbrush Artist содержит два разных действия. Один из них подражает внешнему виду мягкого акварельного исследования, а другой более напоминает немного более песчаный, комический, акварельный и чернильный рисунок.

Аутентичные Оба действия автоматически используют пользовательские кисти Photoshop, созданные путем захвата реальных, традиционных знаков, добавляющих к подлинности эффекта. Вставляются кисти, моющие средства, мазки, капли и брызги, создавая детальную и многослойную текстуру.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Kuznechik93, shipova, Violet и 5 другим нравится это.
  2. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    707
    Давно хотела попробовать эти кисти! Скачала, попробовала установить brushes, но у меня старая версия фотошопа: Photoshop CS5. Поэтому пока что не получается использовать эти замечательные эффекты.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,