Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват ArtActivator - Денежный поток (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.496
    Денежный поток

ArtActivator
    01.jpg
    Мозг человека - это биокомпьютер, который управляет нашим телом и нашей жизнью. Все люди рождаются с одинаковыми компьютерами в голове. Внешние условия жизни и внутренняя составляющая делают нас разными. Мозгом-компьютером наделён каждый, но не все разобрались с инструкцией по его применению.
    Уникальный компьютер–мозг может поднять человека из нищеты до богатства, повысить самооценку, вывести из депрессии, сделать счастливым и радостным, только если вы правильно пользуетесь им.
    Если в одной из сфер Вашей жизни Вы наблюдаете застой, упираетесь в определённую планку или стену – это происходит не случайно. У вас внутри есть негативные убеждения - ОГРАНИЧЕНИЯ, которые создают эту ситуацию.
    То, что окружает Вас в жизни – это следствие. То, что у Вас внутри – это причина.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "ArtActivator - Денежный поток (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    esoeso159, Art108 и Lika нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: