Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Арслан Ахмедов "Турбомьюз-Дизайнер" комплект графики

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

Скачать Арслан Ахмедов "Турбомьюз-Дизайнер" комплект графики 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.399
    Арслан Ахмедов "Турбомьюз-Дизайнер" комплект графики
    2827-43f3f6005168521e8f632a91a934657b.jpg
    Финал начался.

Финал — это всегда самое мощное, лучшее, качественное и грандиозное событие. В финале все участники и ведущие отдают по максимуму. Это кульминация, развязка, истинный смысл и суть в одной точке.

Турбомьюз ® Дизайнер™ — последний, мой главный проект, в котором я передам весь свой опыт и стиль в простой, удобной и комфортной упаковке.

Я решил дать не только набор графики, но и дать новые, простые и заточенные до совершенства техники и приемы по созданию лендингов с нуля, все, что не видел еще никто до вас.

1) Каждый день вас ждет новый видео-урок в великолепном качестве по дизайну лендингов, без всяких обрывов связи и ожиданий до ночи.

2) Каждый день вас ждет сочная графика для ваших лендингов, и вы будете испытывать радость каждый раз, когда за пять минут накидаете классный лендос

3) Каждый день вы получите разбор ваших и других работ и личные советы по дизайну из моего 10-ти летнего опыта

4) Также вы получите мои новые авторские виджеты для Adobe Muse: Таймер v.2.0 и Хайдер v.1.5 — идеальный комплект для проведения ланчей (запусков) продуктов,

5) а также мой новый виджет Айкон v.1.0 — виджет, который позволит вам в два клика добавить подходящую вам иконку из тысячного набора, любого цвета и размера без потери качества.

И все это будет проходить в комфортном формате, в закрытой группе, где я каждый день буду выкладывать новый урок, новый комплект графики, новое задание, новые дизайн советы

А в конце я также расскажу простую технология дешевой настройки рекламы в контакте, и вы легко получите себе кучу клиентов и заказов.

И все это за 2500 рублей.

Никто этого не даст вам за такие деньги. Гарантирую. И я не дам, кроме этого раза, потому что это мой последний тренинг по Турбомьюзу.

Больше я не буду вас убеждать.

P.S. Да, в видео об этом не говорится, но это все будет — решение пришло ко мне спонтанно и я вижу, что оно правильное. Хотя и дешево.

P.P.S. И это действительно последний тренинг. И я хочу вложить в него весь свой накопленный опыт, чтобы вы смогли им воспользоваться.

Чтобы вы тоже смогли сделать сайт, заработать на нем, позволить себе путешествие в любимую страну, и получить новые впечатления.

Чтобы смогли получить кусочек радости от жизни.

Любой период когда-нибудь заканчивается, и мой не исключение. Пора пришла испытывать новое.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Арслан Ахмедов "Турбомьюз-Дизайнер" комплект графики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Аня Макарова, Valeron, Vnik33 и ещё 1-му нравится это.
  2. дмитрий98797

дмитрий98797 Гость

5/5,
    очень понравилась тема

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: