1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Аромамасла для здоровья!

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Izabelka, 3 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    Обожаю аромамасла! для меня это..целое путешествие! Люблю принимать с ними ванны, вдыхать ароматы!
    Использую для разных масок и если что не так с организмом. Например если трескаются губы в уголках, то мне помогает масло Герани.
    Для волос-масло чайного дерева.
    Для ванны, чтобы успокоится и расслабится к соли и пене добавляю масла Нероли, Розмарин.
    Пользуюсь осенью частенько, чтобы не заболеть Бальзамом Витаон . Там много всего.
    Для настроения..конечно апельсин! Как то нюхала его минут 15. Потом с удивлением открыла глаза, и оказалось сижу в комнате, а не под прекрасным апельсиновым деревом!

какие масла у вас любимые, как ими пользуетесь? как пользуетесь для укрепления здоровья?

Вложения:

imh217 нравится это.
  2. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.024
    Мои любимые масла: это лавандовое масло, которое приносит мне спокойствие и внутреннюю гармонию. Также использую от укусов комаров, когда уже укусили. Помогает мне. И также люблю масло хвойной ели: аромат создаёт Новогоднее настроение. Даже летом. Люблю также апельсиновое, кокосовое и масло эвкалипта.

Nota, Вилочка и Izabelka нравится это.
  3. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    как здорово!:Give Rose:
    вчера проводила ревизию масел, и обнаружила, что хвойные масла у меня все закончились! Эвкалипт супер масло! Тоже нравится.:angel:

И лаванда прекрасна! некоторое время использовала её, как часть в составе экоополаскивателя!
    А что делаете с кокосовым?

4. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    129
    Я очень люблю лаванду. Меня давно пленил аромат этого цветка, даже покупала цветы для заваривания в чай. Меня успокаивает, умиротворяет этот цветок. Также нравится мята, цитрусовые, корица, ваниль. Цитрус и корица дают детскую радость, возбуждение и желание "делать". :):):) Хвойные дают стойкость и величие. Как-то по-особенному я себя ощущаю с этими запахами. Ванилька легкая для настроения.

imh217 нравится это.
  5. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.944
    Дабы лишний раз не светиться в Женской Лиге... :Biggrin: Меня тут супруга подсадила на аромарасчёсывание. Очень классная штука оказалась! Делаю с луговой мятой.

6. Машул

Симпатии:
    129
    На расческу несколтко капель? Скольуо минут и как делаете? Поделитесь опытом.

7. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.944
    @Машул, несколько капель эфирного масла (3-4) на щётку. Щётка обязательно из натурального ворса. Я расчёсываю по массажным линиям минуты 2-3.

8. Машул

Симпатии:
    129
    Спасибо, попробую. Каждый день процедуру делаете?

9. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.944
    @Машул, через день-два (то забываю, то ленюсь). Мне кажется, актуально сделать курс, например, 10 дней подряд, а потом для профилактики 2-3 раза в неделю.
    Но лучше в Интернете почитать ;)

Nota и Машул нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,