Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Арбитраж WAP трафика

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.529
    Перчик с форума ММ учит как лить мобильный траф в плюс.
    Учитывая что материала по мобильному арбитражу сейчас крохи думаю стоит скинуться.

Скажу сразу, инфа в мануале в основном рассчитана на новичков. На тех кто еще не сливал траф на wap-клик или мидлеты или не может выйти в плюс. Арбитражники с +50 подписок в сутки скорее всего нового узнают мало.

Мануал состоит из двух частей, первая часть это кейс по сливу трафика с одной не популярной биржи рекламы на wap-клик и мидлеты. Не популярна она скорее всего из-за того что новички про нее не знают, а топовым арбитражникам она не интересна так как ру-трафа там не особо много (мне в сутки с одной компании удавалось выжать максимум 2к ру уников java+android билайна и мегафона, но видь никто не ограничивает в количестве компаний) и функционал у нее оставляет желать лучшего....для настройки одной компании может уйти около полу-часа/
    В первой части я подробно расскажу о настройке рекламной компании в этой бирже (какие рекламные материалы использовать, настройки рек. компании по "таргету"и тд) на какие партнерки сливать, какие лендинги выбрать, как их настроить и тд. И конечно-же расскажу как искать подобные биржи, если вдруг трафа будет не хватать.

http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/keis-manual-ot-luki4a-arbitrazh-wap-trafika-8975/

Отзыв После просмотра материала "Арбитраж WAP трафика" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: