Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Апрельский Кот - Мастер секса (2010)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.011
    - Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)
    Продажник: http://www.aprelskii-kot.ru/master.html

в данном Аудио-курсе я собрал и структурировал весь свой огромный опыт и многочисленные знания в области секса, рассказал о том, как правильно заниматься любовью и получать оргазм;

- информации о сексе и о том, как получить сверхъестественный оргазм в Интернете, конечно, много, но вся она разрозненная, не структурированная и часто противоречит сама себе. В моем же курсе – все логично, правильно и взаимосвязано; у тебя появится общее правильное понимание культуры секса, ее физиологической и психологической составляющих и, конечно же, о самом оргазме;

- тебе не нужно много читать о том, как заниматься любовью и фильтровать информацию об оргазме, ты можешь экономится время, которое потратишь все с той же с пользой, например, можешь заняться любовью со своей девушкой и получить оргазм – это намного приятнее;

- весь материал тренинга о том, как заниматься любовью и получать оргазмы, опробован на практике (в моей компетенции и умении доставлять партнершам оргазм, думаю, ты не сомневаешься)

- все мои постоянные девушки любили меня и даже осознанно разрешали ходить налево (хотя при этом сами мне не изменяли) – только за счет классного секса и множественных оргазмов, которые я им давал

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки2 июн 2014

Отзыв После просмотра материала "Апрельский Кот - Мастер секса (2010)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Oleg_svv, Mikedante, slava291abr и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: