Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Апрельский Кот - Мастер секса (2010)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    28.400
    Апрельский Кот - Мастер секса (2010)​

Тебе необходимо пройти этот тренинг если:​

- Тебе надоело однообразие, банальность и предсказуемость своей сексуальной жизни и ты хочешь начать слышать в своей постели постоянные громкие стоны и крики красивых женщин!​

- Твоя спина готова терпеть женские царапины, ведь овладев навыками классного любовника, теперь редкая женщина сможет сдержать себя и от удовольствия будет тебя церапать!​

- Ты хочешь после достижения оргазма слышать женский нежный шепот тебе на ухо, что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ секс в ее жизни и ты был самым фантастическим любовником!​

Что ты узнаешь после изучения курса "Мастер Секса":​

1-я часть. Техника секса:
    - Главные ошибки, которые мужчины совершают во время секса. Как вести себя в постели правильно и как заниматься любовью и доставлять оргазм
    - Хорошая потенция – основа хорошего секса и залог достижения оргазма. Как ее улучшить?
    - Методика эротического массажа, обеспечивающая струйный оргазм
    - Секретные техники секса, которые сделают тебя настоящем Мастером Секса, истинным Гуру Женского Оргазма
    - Как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
    - Говорить во время секса или нет? И если говорить, то что?.
    - Как подарить девушке умопомрачительное удовольствие и неземной оргазм при помощи куннилингуса?
    - Как использовать фистинг для достижения партнершей оргазма?
    - Как правильно склонить партнершу к анальному сексу. Как заставить женщину испытать оргазм во время анального секса

2-я часть. Энергетика секса

- Как заниматься любовью НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОДРЯД и не кончать? Откуда брать энергию после оргазма на новые заходы? Главный секрет
    - Как развить в себе сексуальность и повысить уровень энергетики
    - Как правильно обеспечить циркуляцию энергии между партнерами во время секса и получения оргазма
    - Как избавить себя и женщину от энергетических блоков и зажимов? Как научиться раскрепощаться и получать оргазм в любой обстановке?
    - Как сделать сексуальные отношения более доверительными и открытыми?
    - Три типа женского оргазма. Что нужно сделать, чтобы женщина достигла оргазма?
    - Эротические игры в любовь: как сделать сексуальные отношения более острыми, а оргазм – незабываемым

3-я часть. Грамотное мышление в сексе

- Как привить женщине любовь к глотанию спермы? Как сделать, чтобы она получала оргазм от этого?
    - Афродизиаки и возбуждающие стимуляторы, помогающие достигать оргазма. Где купить, как правильно приготовить самому
    - Сексуальное питание: продукты питания, улучшающие потенцию, увеличивающие остроту ощущений от оргазма
    - Комплекс упражнений, направленных на получение оргазма, усиление чувствительности и повышение общего сексуального тонуса

Продажник:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Понравился материал? Жми Мне нравится вверх ​

Отзыв После просмотра материала "Апрельский Кот - Мастер секса (2010)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Fobl, Alex2000 и webmaster нравится это.
  2. webmaster

webmaster Участник

Симпатии:
    3
    При переходе по ссылке выдается сообщение: На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован.
    Перезалейте пожалуйста файл.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,