Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.504
    - Апрельский Кот - Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
    Ссылка на продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:
    Наконец-то ты сможешь соблазнить именну ТУ ДЕВУШКУ, с которой у тебя так ничего и не получилось...
    На этот аудио-курс я потратил просто невероятное количество времени и сил! Этот тренинг по своей мощи и содержательной составляющей – представляет собой не просто набор эффективно работающих фишек, а целую систему, построенную мной.

Ответ на вопрос, который так волнует многих: «Как построить отношения с очень красивой девушкой?»
    Также данный курс содержит БОНУС: "Как вернуть любимую девушку?"
    Итак, представляю свой Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
    Прослушав его, ты получишь исчерпывающие ответы на следующие вопросы:
    Как привлечь в свою жизнь красивых девушек? Главный секрет.
    Что самое важное в том, чтобы начать отношения с красивой девушкой?
    Развитие отношений с девушкой. Как сделать отношения интересными?
    Ссоры в отношениях. Как использовать ссоры на пользу отношениям?
    Как вернуть любимого человека?
    Телефонные переговоры и смс-переписки. Эксклюзивная методика от Апрельского Кота.
    Женские слезы. Как на них реагировать?
    Философия Любви. Как наполнить свою жизнь любовью?
    Чего не будет на этом тренинге:
    банальщины, описанной в большинстве статей об отношениях
    акцента на теорию 100 баллов
    акцента на то, что для того, чтобы обладать красивыми девушками, нужно много денег
    Материалом для тренинга явилось множество проанализированных судеб: моей, друзей и близких.
    Тщательный анализ книг, фильмов и спектаклей, посвященных теме любви и отношений.
    Этот материал по крупицам тщательнейшим образом собирался многие годы, за это время у меня скопилось более сотни заметок на тему отношений, которые я старательно сохранял в электронном виде))

И вот наступил этот момент! Я свел все эти материалы воедино, и, о чудо! – появилась принципиально новая, бомбовая СИСТЕМА – описывающая такой сложный процесс, как отношения с девушкой. Очень Красивой Девушкой.

Предупреждаю: возможно, тебе не сразу все будет понятно. Это нормально. Полное осознание материала придет позже. Когда ты столкнешься на своем пути с теми проблемами, с которыми в определенный момент пришлось столкнуться мне.

Весь материал тренинга – прожит мною или моими друзьями и близкими на личном опыте.

Этот бесценный опыт, который очень сложно передать словами – представлен в моем Аудио-курсе
    «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    eugene_filatov и dimka1234 нравится это.
  2. acvladimir

acvladimir Забанен

Симпатии:
    188
    Обновите ссылку пожалуйста!и все другие про отношения Апрельского кота не работают!

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.817
    @acvladimir, проверьте эту ссылку
    Скрытый текст:

арчи саб и mclammer нравится это.
  4. acvladimir

acvladimir Забанен

Симпатии:
    188
    Может я неправильно что-то сделал, но там пусто!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: