Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Апрельский Кот Аудио-тренинг «Соблазнение на отдыхе»

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677
    Цена продажника:3000 руб.

Ссылка на продажник: http://aprelskiikot.justclick.ru/order/otdyh/

Описание курса:

Знакомства на пляже

Теперь тебе теперь не придётся волноваться по поводу того, что тебе будет одиноко на отдыхе. Ты больше не будешь думать о том, как завести знакомства.

Ты уже решил, куда поедешь отдыхать этим летом?

Какие цели ты ставишь себе на этот отдых?
    Если ты читаешь этот сайт, то наверняка тебе интересна тема знакомства с девушками на отдыхе.
    Хочешь ли ты каждый день заводить знакомства на пляже со знойными загорелыми красотками? Или завести безумный курортный роман, познакомившись на пляже?
    Я решил тебе помочь.
    Я собрал все свои самые эффективные фишки в Аудио-Тренинге, посвященном соблазнению и знакомствам на отдыхе.

Прослушав этот тренинг, ты научишься:

• правильно готовиться к отдыху и знакомствам на пляже
    • проводить время в отпуске с максимальной отдачей, обрастая знакомствами с красотками
    • создать себе курортный образ, привлекательный для девушек на отдыхе на пляже
    • заводить знакомства с девушками
    • приглашать девушку домой в день знакомства на первом свидании
    • проводить знакомство, а затем и свидания со 100% эффективностью фастов
    А также: освоишь мою ЭКСКЛЮЗИВНУЮ МЕТОДИКУ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА - дающую 100% эффективность при соблазнении девушек.
    Специфика знакомства и соблазнения на отдыхе, на пляже во многом существенно отличается от соблазнения и знакомства в обычное время жизни: совершенно другой распорядок дня, особое незамороченное настроение, срок отпуска ограничен, меньше взаимных обязательств...
    Поэтому фишки, хорошо работающие при знакомстве в обычное время, зачастую абсолютно неприменимы к знакомству на отдыхе на пляже. Подчеркиваю, это абсолютно эксклюзивный материал, аналогов которого ты не найдешь нигде. Теперь ты можешь воспользоваться моими секретами и незабываемо провести свой долгожданный отдых на пляже, заводя новые знакомства!

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Апрельский Кот Аудио-тренинг «Соблазнение на отдыхе»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    арчи саб и dimka1234 нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.117
    @asety, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: