Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 27 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677
    В своем новом аудио курсе " Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.
    Спойлер: "Подробнее"
    Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.
    Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий.До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!
    Вот лишь некоторые из девушек, которые вначале не сильно горели желанием со мной встретиться (у кого-то был парень, кто-то считал меня бабником и не доверял, а кто-то был просто девушкой- ебанько:))

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена: 3 000 руб.

Отзыв После просмотра материала "Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: