Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать AppThемes: порталы, приносящие деньги (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 15 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.165
    Всё с AppThемes: порталы, приносящие деньги
    appthemes-themes-slide1.png

• -
      • All themes

• -
        • 15+ Marketplace items

• - Lifetime license

• - Unlimited websites

• - 12 months support

• - 12 months free updates

• - $1,000+ value for only $249!

В чем же их уникальность? Все они узко заточены для создания масштабных денежных проектов: портал скидок, портал поиска работы, сайт с объявлениями, портал-каталог предприятий твоего региона и т.д. Вам не надо будет покупать готовые сборки сторонних, зачастую уязвимых (их так и слили с хостинга) скриптов. У вас уже будет готовый сайт из коробки, на популярном движке Wordpress, а значит и любые плагины (SEO, перелинковка, управление рекламой и т.п.) можно будет установить с легкостью.
    Шаблоны постоянно обновляются, и то, что сейчас можно найти в паблике - уже давно есть обновление на оф.сайте, т.к. Wordpress постоянно развивается и предыдущая версия шаблона начинает сыпать ошибками и тормозить.
    И к тому же скачивать такие вещи (а это не рядовые шаблоны) из паблика - себе дороже, скрытые ссылки - это мелочь, по сравнению с java загрузчиками, позволяющими залить на ваш хостинг любой скрипт.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "AppThемes: порталы, приносящие деньги (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: