Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Антон Маторин - Знакомство без страха

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.430
    Цена продажника: - 5000р.
    Ссылка на продажник: http://unseduction.r...tvo-bez-straxa/ (удалена)​

Описание курса:
    Страх подхода — “святой грааль” проблем мужчин со знакомствами. На самом деле это часто и у женщин “святой грааль” проблем со знакомствами. Хотя, конечно, девушкам, которые хотят быть социально активны в этом смысле тоже могу такой тренинг рекомендовать.
    Многие мужчины говорят, впервые приходя на какие-то тренинги по соблазнению, что их цель — научиться знакомиться где угодно и с кем угодно.
    Проходит время, я снова встречаю их на приходящими на тренинги и у них снова такая же задача — знакомиться где угодно и с кем угодно. Только теперь они лучше знают, где именно им угодно и с кем именно им угодно.​

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Антон Маторин - Знакомство без страха" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: