Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Анти-тайм-менеджмент 1,2 (Пономарев)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.117
    - Анти-тайм-менеджмент - 1 от Пономарева (2011)

Как научиться работать меньше, при этом достигая больше всех остальных?

Все мы мечтаем меньше работать и больше зарабатывать. Но по факту жизнь оказывается совсем другой...
    Каждый день - это подвиг, каждый день это решение сотни мелких проблем и десятка крупных.

Вас это устраивает? Взгляните внимательней на себя, свой бизнес:

Растет ли Ваш список неотложных дел: проблем, требующих разрешения, обязательств, которые Вы должны выполнять, знакомых, которым нужна Ваша помощь, скучной, но неизбежной рутинной работы, задач, у которых окончательный срок выполнения истек вчера... Не чувствуете ли Вы себя из-за всего этого себя загнанной лисой - она задыхается, но все равно вынуждена бежать из последних сил?

Как из этого выбраться? Как увеличить количество часов в сутках?

Я уверен, что Вы уже слышали про тайм-менджмент, вероятно Вы пробовали внедрить методики в свою жизнь, и как, получилось?

По тайм менджменту существует более 500 книг... Поэтому я не собираюсь говорить Вам банальности.

Я просто расскажу как у меня получилось изменить свою жизнь так, что сегодня я проделываю объем работы который мне и представить было страшно еще пару лет назад...

Мне удалось этого достичь потому, что я ненавижу тайм-менеджмент. Я непереношу скурпулезное планирование, жизнь по секундомеру, хронометражи... и многое другое...

Анти-тайм-менеджмент - 2 от Пономарева (2012)

"Достижение больших целей на автопилоте. Вкус к жизни".

В этот раз, я собираюсь всерьез дать ответ на самый важный вопрос:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Он будет сильно не похож на прошлый. В прошлым мы учились управлять временем, в этот раз попробуем поуправлять жизнью.
    И жизнь сильно изменится. Все станет, быстрее, ярче, выше интереснее... Не у всех. Даже прямо скажу мало у кого. Но попробовать стоит.
    Если конечно...
    Для кого все это?
    Этот тренинг я сделал для тех, кто способен понять его.
    А именно - для тех, кто понимает, что бизнес это не набор методик и не вид работы. А это способ жизни, отношение к миру. И от того КАК вы живете сильно зависят Ваши успехи.
    Этот тренинг для тех, кто готов работать над собой и готов на серьезные изменения ради того, чтобы изменились результаты. И результаты, конечно же не только в деньгах...

Скачать -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Анти-тайм-менеджмент 1,2 (Пономарев)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    334300 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: