Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Анна Чернова. Распродажа. Все курсы по цене одного (отношения)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 10 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3200.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
176 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana, 3. felina, 4. liska;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.309
    Акция по случаю 37-летия автора.

Хочешь жить счастливо — сделай как можно больше людей вокруг счастливыми!

А. Чернова

Милые дамы!

37 лет — это определенный рубеж в моей жизни и я решила отпраздновать его особым образом.

Сделать то, чего мне всегда хотелось больше всего: а именно сделать людей вокруг меня чуточку счастливее. И сегодня я вижу 2 способа для себя и для тех 25 000 женщин, кто вот уже более 3-х лет читает мою рассылку и получает от меня разные интересные материалы.

Первый: в канун своего дня рождения я хочу отдать вам все, что мне удалось создать за годы моей работы в теме знакомств и отношений. Все курсы, тренинги и мастер-классы. По цене всего-навсего одного курса!

Но с одним условием: вы обязательно должны пройти их и применить в своей жизни.

Согласны?

Тогда — жмите кнопку «Забрать ВСЕ» и получайте всю сокровищницу женской мудрости целиком!.

ВЫ получаете:
    Курсы:
    • Видео уроки из курса «Как за 2 недели найти мужчину своей мечты» + чек-лист для самостоятельной работы. 2900 руб.
    • Курс «НЛП. Властительница реальности» (текстовая версия) 1900 руб.
    • Курс сексуального мастерства «Советы куртизанки» (текст+видео) 1700 руб.
    Тренинги:
    • Видезаписи большого тренинга «Как общаться с успешными мужчинами» 3900 руб.
    • Мини-тренинг «СТЕРВАМАНИЯ. Пособие для эксклюзивных дам» 700 руб.
    • Мини-тренинг «Как правильно заниматься ЭТИМ» (видео) 500 руб.
    Мастер-классы:
    • «Как хороший дизайн интерьера может поднять ваш социальный статус» длительность 40 минут (видео) 900 руб.
    • «Как сделать из Вашего мужа миллионера» 2 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 2900 руб.
    • «Как знакомиться и общаться с успешными мужчинами» 2 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 1900 руб.
    • «Как получить автомобиль в подарок от мужчины» 22 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 980 руб.
    Масштабные события:

Полное собрание записей международной женской конференции «Прощай, одиночество! Здравствуй, Любовь!» 3100 руб.

ИТОГО: на 21 380 руб.
    Но только до 6 октября все это стоит

3200 рублей
    Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: