Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Анимированное видео за 1 час своими руками

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.693

Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать. Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии.
    Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за
    1 час»
    «Взгляд из-за плеча»

- В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.
    - Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика. От создания идеи до готового ролика.
    - Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик. Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются.
    - Получилось своеобразное реалити-шоу. Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком.
    - Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить. Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию. Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания. Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик.

И здесь, вместо теории я покажу Вам практику. Практику я буду пояснять. Это будет на
    реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания
    анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики.

Продажник:

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Анимированное видео за 1 час своими руками" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: