Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Английский в комиксах

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.630
    Английский в комиксах
    9956ed166d23.jpg
    О книге:

В этом уникальном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в самом наглядном и удобном для запоминания виде – в комиксах. Многолетний преподавательский опыт и уникальное чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Забавные сценки и сюжеты, понятные объяснения и наглядные иллюстрации помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка и без труда запомнить пройденное. Отработать материал можно с помощью упражнений.

Пособие предназначено для учащихся начинающего уровня, а также для продолжающих, которым хотелось бы прояснить сложные моменты и структурировать свои знания. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Английский в комиксах" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: