1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Английский с Мариной Русаковой Курс Intermediate (2015)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 2 май 2016.

Скачать Английский с Мариной Русаковой Курс Intermediate (2015) 4.5 5 2votes
4.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.522

Metland – Академия по ускоренному изучению Английского языка, проводит обучение Английскому языку по программе состоящей из 4-х курсов (по 15 уроков).
    В данной подборке находится 4й курс - Intermediate (обучение + доп. материалы)

Что мы изучим в курсе: Intermediate

*Present Simple
    *Past Simple
    *Future Simple
    *Present Continuous
    *Past Continuous
    *Future Continuous
    *Present Perfect
    *Past Perfect
    *Future Perfect
    *Present Perfect Continuous
    *Past Perfect Continuous
    *Future Perfect Continuous
    *Выучим за курс 150 неправильных глаголов
    *Выучим около 450 новых выражений и слов
    *Практика синхронного перевода

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Английский с Мариной Русаковой Курс Intermediate (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    alicelove, mikail, Leonid2017 и 35 другим нравится это.

2. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.522
    @El180, Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Премудрая, Jandy, liizza и 13 другим нравится это.

3. marino-o-o

marino-o-o Участник

Симпатии:
    1
    Не работает ссылка((

4. zeba

zeba Участник

Симпатии:
    164
    5/5,
    Очень нравится раздача! Оптимистичная преподаватель, интересно составленные уроки, акцент на разговорный английский. Всё прекрасно скачивается! Спасибо большое!

atom65 нравится это.

5. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.522

6. atom65

atom65 Участник

Симпатии:
    0
    не ругайте меня за то что я возможно не совсем разобралс, но по обеим ссылкам нет ничего на скачивание

7. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.522
    :)
    @atom65, Дублирую магнет-ссылку специально для Вас. Ставьте лайк на это мое сообщение
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Установите последнюю версию µTorrent

Olga2209, DinoM, Альберт Птиц и 17 другим нравится это.

8. Альберт Птиц

Альберт Птиц Член Клуба

Симпатии:
    53
    4/5,
    Материал -- запись групповых занятий Марины Русаковой со студентами через программу Gotomeeting.

Курс содержит, соответственно, видеозаписи занятий и домашнее задание в формате .docx.

Основное внимание уделяется изучению фразовых глаголов и иных устойчивых выражений. Повторение времён идёт в фоновом режиме. Большую часть занятия занимает проверка домашнего задания.

Кроме того, одним из минусов групповых занятий является то, что ты слышишь ошибки других людей.

На мой взгляд, очень много "воды" и лишних повторений.
    Самый оптимальный вариант просмотра -- использование перемотки. Материал не очень структурирован, поэтому больше подходит тем, кто уже хорошо владеет грамматикой и имеет достаточный словарный запас.

С другой стороны, те, кто хорошо владеет грамматикой и имеет достаточный словарный запас, вряд ли почерпнут для себя что-то новое из этого курса ;)

Ставлю 4, потому что в целом сам по себе преподаватель хороший, в отличии от других, ставит красивое британское произношение и действительно "разгоняет" речь.

Но такой курс лучше всего проходить онлайн, ибо это чистого вида практика.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,