1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Английский просто - расширенный курс

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    58.972
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ВЛАДИМИР ШЕЙНБЛАТ

РАСШИРЕННЫЙ КУРС

Этот курс является продолжением «Основного курса». Вы освоите практически всю сложную грамматику и тонкости и значительно расширите владение разговорным английским.

Что вы освоите в результате курса:

«Расширенный курс» является продолжением «Основной курса».
    На курсе вы освоите практически всю английскую грамматику и значительно расширите владение
    разговорным английским.

Вы познакомитесь с живым языком, что позволит вам общаться во всех ситуациях и самостоятельно
    строить грамматически правильные фразы.

Вы освоите значительный словарный запас и существенно улучшите владение чтением и письмом. В
    процессе курса у вас выработается привычка читать на английском.

По окончании курса вам будет предложен четкий план для продолжения занятий. Используя
    полученные знания, вы с легкостью сможете самостоятельно продолжить совершенствовать ваш
    английский.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

- -

Отзыв После просмотра материала "Английский просто - расширенный курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лисица-сестрица и Arthur нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,