Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Английский по фильмам - Ольга Цыганкова Hollywood English Project

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    Английский с ОЛЬГОЙ ЦЫГАНКОВОЙ​

HOLLYWOOD English project

Английский по фильмам

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Получая Программу Hollywood English Project, вы приобретаете:

- 31 Полноценное занятие по диалогам из фильма, специально подобранного и проработанного для изучения английского языка;
    - 4 Бонусных занятия по фильму!
    - 26 Страниц полезной лексики, удобно организованной в хронологическом порядке и по диалогам;
    - Инструкцию к занятиям в виде текста — pdf-файл;
    - Видео-инструкцию к занятиям;

Бонус # 1. Полный курс «Английский по Любимым Песням» — 12 уроков по 4 мини-урока каждый, а также Инструкция к курсу! Стоимость курса – 100$. (Вам Бесплатно как бонус к Программе)

Бонус # 2. Полный видео-курс «Как Использовать Сайт Amazon» – 6 видео-уроков о том, как зарегистрироваться на ресурсе, как выбирать книги, как находить бесплатные книги, как покупать и возвращать книги и т.д.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Английский по фильмам - Ольга Цыганкова Hollywood English Project" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: