1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Открыто Английский язык по фильму

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 15 май 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8900.00 руб.
Участников:
1 из 30
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
327 руб.
  • Участники покупки:
    1. Ludmilla;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    41.589
    автор: Диана Семёнычева
    онлайн-интенсив по английскому языку "Mamma Mia"
    из серии «Учим английский по фильмам и песням».

Стартует онлайн-интенсив 20 марта. Продолжительность - 15 занятий.
    Удовольствие для настоящих «гурманов»:
    красивый, позитивный фильм, с яркими красками, который непременно подарит вам чудесное настроение. Изучение английского языка превратится для вас в сплошной праздник!
    2 в 1: Изучение английского по фильмам и песням, ведь это экранизация одноимённого мюзикла, основанного на песнях легендарной группы ABBA, что подарит вам двойное наслаждение.
    Самые известные песни группы ABBA в исполнении известных британских и американских актеров. Вы сможете сравнить произношение носителей языка и оригинальное звучание песен в исполнении ABBA.

· Вы сможете посмотреть ВЕСЬ фильм на чистейшем английском и понять 100% сказанного носителями языка.

· При помощи моей методики, доказавшей свою эффективность на десятках тысяч моих учеников, вы не только совершите прорыв в умении понимать английскую речь на слух, но и существенно разовьете в комплексе все навыки (аудирование, чтение, говорение и письмо).

· Легко и непринужденно пополните свой словарный запас в контексте, запомнив огромное количество устойчивых выражений и полезных фраз. При этом, никакой зубрежки!

· Вы будете изучать грамматику в контексте, это самый лучший и самый быстрый способ овладения английской грамматикой. Вы будете видеть и, самое главное, слышать, как на самом деле говорят носители языка.

· Вы научитесь слышать и понимать, что именно заглатывают носители языка и как они связывают слова между собой. Это проще, чем кажется!

Скрытый контент.

http://info.engexpert.ru/mamma-mia/
    ставим ссылку, убирая звёздочки
    -

2. Ludmilla

Ludmilla Участник

Симпатии:
    0
    Я правильно понимаю? Если до сих пор нет желающих получить этот курс,то мне придется продолжать мечтать о нем?

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,