Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Английский без акцента (книга+аудиодиск)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Volchek, 21 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1200.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
88 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.441
    Пособие “Let Me Speak. Английский без акцента!“(американская версия произношения)
    было написано на основе десятилетнего опыта преподавания английского языка.

В него вошли увлекательные диалоги и упражнения, которые я разработал специально для этого тренинга.
    Книга снабжена аудиодиском, весь материал на котором начитан профессиональными американскими актерами.

Пособие будет полезно всем преподавателям английского языка, кто хочет разнообразить свои занятия интересными диалогами и аутентичными аудиозаписями, а также всем, кто хочет самостоятельно работать над своим произношением.
    Меня зовут Сергей, и я преподаватель в пятом поколении. Сглаз и порчу я не снимаю, а вот избавиться от русского акцента я вам с радостью помогу.
    Уже десять лет я занимаюсь преподаванием иностранных языков, постоянно совершенствую свои навыки. Я проходил обучение по гранту Fulbright FLTA для талантливых молодых преподавателей в Америке на факультете «методика преподавания иностранных языков». На основе своего опыта и различных методик постановки правильного и красивого английского произношения (его американской версии
    ), я разработал свой тренинг “Let Me Speak. Английский без акцента!” и написал к нему пособие.
    Цена: 1200руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: