1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ангелы - семинар Шерстенникова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    23.853
    Семинар Николая Ивановича Шерстенникова - работа с природными ангелами.​

Хороший семинар. Всё работает. Хотя для серьёзных случаев недоброжелательных проявлений тонкого мира всё же не подходит.​

Скачать: ​

Скрытый текст: - 26 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Как полезное дополнение в помощь:​

Что такое осознанность?​

Это путь осознавания всего, что с тобой происходит.​

Олег Сахаров объясняет это так:​

Твое сознание выходит из под влияний, оно перестает быть центром, на который что-то влияет, и видит, что все на самом деле происходит вне его (прим. вне его означает в том числе и пространство тела и то, что происходит в пространстве тела). ​

Когда человек осознает происходящее, он не вовлечен в это (прим. Мы одновременно наблюдаем, то есть разотождествлены и в то же время получаем информацию от своих органов чувств). ​

Проще всего это пережить если представлять что тело это некий прозрачный объём в котором или с которым что-то происходит.​

Насколько я помню Олега очень любил выходить за привычные рамки и погружаться в глубокий транс. Об этом он много писал, но именно это, данное описание я считаю наиболее точным.​

Добавлю к этому: https://yadi.sk/i/qFcS4u_Hdmj5K

а так же:​

Ты предельно внимательный к происходящему в сейчас и не пытаешься этому сопротивляться.​

Фокус твоего внимания должен быть не на том, что на тебя влияет, не на источнике влияния, а на том, какие реакции в тебе происходят в это время. ​

Ты позволяешь себе реагировать естественно как всегда.​

Ты в сейчас отдаешь отчет всему, что с тобой происходит.​

прим. всматриваешься, вслушиваешься, вчувствываешься.​

Какие мысли поднимаются, какие ощущения и чувства испытываешь в связи с ситуацией - это и есть осознанность. По крайней мере её первый и самый основной шаг.​

Спустя какое-то время ты проникаешься в то, как ты воспринимаешь внешний мир, ну а там постепенно расширяешь это самое восприятие.​

Отзыв После просмотра материала "Ангелы - семинар Шерстенникова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,