Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ангеловская - Всё сбудется! Мандала – вся палитра магии для вашего счастья (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.818
    Всё сбудется! Мандала – вся палитра магии для вашего счастья.

Автор: Ольга Ангеловская

12190018-cover.jpg
    Волшебство – повсюду, а главное – оно в вашем сердце! Биоэнерготерапевт Ольга Ангеловская предлагает вам заглянуть в сокровищницу своей души и найти пути к реализации всех ваших заветных желаний.

Вы узнаете, как с помощью рисования энергетической матрицы – мандалы – освободить энергию своего бессознательного, чтобы устранить все препятствия и реализовать свои мечты. Обрести любовь, улучшить отношения, найти любимую работу, поправить финансовые дела, достичь божественного ощущения единения с миром – все это доступно каждому!

Для широкого круга читателей.

Продажник

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ангеловская - Всё сбудется! Мандала – вся палитра магии для вашего счастья (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: